Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Впечатления от ТО-2, эксплуатации

Доброго дня!

Незаметно пробежали вторые 15 000 и, наконец, появился повод обновить свой отзыв. В очередной раз убеждаюсь, что жизнь не перестаёт преподавать уроки. Руководствуясь ценами на обслуживание прежнего авто, не удосужился уточнить стоимость ТО-2, в результате чего был неприятно удивлен, когда супруга озвучила сумму в 22 000 руб. Предвижу ваши саркастические улыбки, кто-то из вас решит, что автор очередной лох, которого обули, другие, напротив, заметят, что соответствующих ценников стоило ждать при выборе авто. И те, и другие отчасти правы. От гарантии отказываться не решаюсь, да и при использовании расходных материалов дилера, ответственность за их качество несет он. ТО-2 никаких недостатков не выявил.

Прежде хочу обратить внимание, что автомобилем доволен, теперь хотелось поделиться с вами отрицательными впечатлениями от эксплуатации, тем более, что о положительных моментах вам расскажет менеджер по продажам. Часть своих выводов подкрепляю фотоматериалами.

1. Багажник. Обратил внимание, что часто присутствует листва. Предполагаю, что происходит это в момент открытия/закрытия багажника, ввиду его формы.

2. Обзорность. Доставляет неудобства широкая средняя стойка, особенно при выезде со второстепенных дорог, когда угол менее 90 градусов.

3. Передняя кромка крыши. Имеется зазор в виде уступа между кромкой и ветровым стеклом, в результате чего о него разбивается большое количество мошкоры, отмыть которую не совсем сподручно.

4. Зазор между ветровым стеклом и боковыми стойками. Забиваются сосновые иголки, мелкие листья и прочий мелкий мусор, древесного происхождения.

Также за 30 000 авто понес незначительный ущерб, как по вине владельцев, так и «благородных» неизвестных.

Зима близко… Переобул автомобиль, причины следующие: ночные заморозки, желание избежать очередей на шиномонтаж, как же шумно после летней резины… (Nordman 5).

Средний расход в городской эксплуатации не превышает 7,5 л., при размеренном движении.

Забыл отметить, что за 1000 км до ТО-2, долил 300 мл. масла, перед дальней поездкой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Jetta 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром