продал

Продал

Volkswagen Jetta 2009

, Чебоксары
Темы: Продал!

Ну вот и продал я свой дас-ауто. Продавал с болью в сердце, так как машина была у меня первая и очень запала в душу, продал из-за того что появились лишние деньги чтобы купить другое авто да и разум твердил что надо брать авто посвежее. Новый хозяин забрал ее у меня за 450 тысяч, номера правда я себе оставил теперь стоят на новой машине но о ней позже. Продавая искал себе новую машину искал джетту в новом кузове только годом по моложе. В итоге купил себе Ниссан Кашкай 2012 года с мотором 2.0 на механике )))).Так что кому интересно позже напишу отзыв о Ниссане. В целом о джете могу написать только положительное. Нынешний хозяин рассматривал либо королу либо мою джету , по комфортности и шумке ему больше понравилась джетта. Так что делайте выводы сами.С увереностью скажу что Фольцваген Джетта реально надежный автомобиль. За полтора года с пробегом в 100 тысяч у меня ничего не ломалось по ходовке нареканий вообще небыло, немного маловат клиренс, хотя в городской эксплуатации этого достаточно.

Всем удачи, всем добра!!!