Фольксваген Джетта отзывы владельцев

5 копеек о Volkswagen Jetta

дмитрий и

13 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: high line
Если брать в среднем не плохая машина. На обгонах движок приходится крутить. За рулем больше 20 лет, профессионал, если держать движок около 3000 т.об. можно и пошалить. Зимняя резина, Pirelli winter carving edge, в любые повороты как по рельсам. С Subaru конечно не сравнить, да и привод не полный, но едет хорошо. В машине тепло, прогревается при температуре около- 20,минут за7-10. Места очень много, взади прилично, трое человек не жалуются, багажник обалдеть, для седана очень хорошая тачка.
Полезный отзыв? Да / Нет (+492/-62)
Семен681

9 лет назад
2011 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: tsi
Удобный, Резвый, Экономичный.
ЛЮЮЮЮДИИИИИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДСГ!!!! 100 % сломается!!! тем более б\у.
купите новый потом не продадите!
Сломалась коробка DSG 60 т.км. по гарантии не поменяли, нашли 100 причин. якобы в коробке была вода)) у официалов попросили 270 т.р. пришлось ставить контрактную. все обошлось в 100 т.р. Не считая потраченых нервов и оплату эвакуаторов (пришлось повозить по сервисам). после всего, долго не мог продать, ели ушла за 530 (Максимальная комплектация)
Мне многие говорили: "Не бери ДСГ!", Я не слушал, т.к. авто понравился. Но теперь всем говорю, НЕ ПОКУПАЙТЕ!
До того как она сломалась, она сильно тупила, особенно после пробок! вообщем не покупайте ДСГ не на каких авто! и на ауди они С-троник, там такая же история! Всем спасибо)) Надеюсь мне удалось вас переубедить, ибо после всего считаю своим долгом как можно больше людей защитить от такой нервотрепке!))
Полезный отзыв? Да / Нет (+187/-28)
Castom

12 лет назад
2008 год, 1.9 л, дизель, автомат, передний, комплектация: максимальная
плюсы не бесспорны это конечно и внушительная тяга (для легкового авто) и маленький расход саляры при умеренной скорости!!! упругая подвеска (многим кажется что жесткая).робот DSG за 45000 км ни разу не подвел (многие жалуются на частые неисправности). очень порадовала управляемость даже при двухстах км-ч по нашим дорогам курса не теряет!!! чего нельзя сказать о прямом конкуренте тойота корола в новом кузове (сарай на колесах). вот на этом почти все хорошее и заканчивается.
невообразимая цена для авто такого класса в моей комплектации она составила 830000р и это 2009г когда бензиновая джетта в простой комплектации стоила 600000р с копейками!! выше пишут что в мороз хорошо "заводится" бравада и не более!! в -30 если нет вебасто шансы завести джетту равны нулю а если чудо случилось то компьютер глючит пока не прогреется двигатель никакой инфы не высвечивает. сажевый фильтр это и плюс и минус оновременно экология и все такое но если он забьется то очень дорогой ремонт обеспечен в основном такая проблема у женщин водителей (спокойная манера вождения) сажа не выгорает
на 33-й тысячи пробега при попытке завести в мороз (очень нужно было) из под капота услышал громкий стук. ремень ГРМ чудным образом перескочил на несколько зубьев в результате загнуло клапана и хана головке. у ОД уверяли что это единственныйслучай на всю Россию. сняли видео отправили немцам "дивитесь" . по гарантии все заменили!! меняли два месяца!!! на 36-й тысячи попал на ремонт шрусов пыльники потрескались смазка вытекла. ставил неоригинал с работой вышло 15000р
Полезный отзыв? Да / Нет (+157/-25)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта