Фольксваген Джетта - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

При движении по главной в мой автомобиль, которым управлял мой знакомый, в правую заднюю дверь въехал виновник дтп. Понятно начал отпираться и прочее... но спустя пару минут (подъехао собственник) согласился в своей виновности.

Был мной приглашен еврокомиссар и сотавлен европротокол. Почему комиссар? Да потому что в моих интересах чтобы все прошло гладко и к счастью не было опыта оформоения дтп. Сотсавлен европротокол, подписи сторон, все ок.

Интересно, что когда еврокомиссар узнал о моем осаго, фирма формально обанкротилась, сразу же пригласил меня к своим, для решения вопроса....

Привет горе подбощикам. Особенно тем, которые начитавшись примитивные статьи о том как выбирать автомобиль думают, что умеют диагностировать авто.

Пришел чувак с прибором. Посмотрел авто и заключил, что машина была в автокатастрофе. Парни. Двоной окрас идет с завода. И как правило это считается плюсом, а не недостатком.

Была джетта 2009 г.в. и 2015 г.в. у обеих двойной окрас. Проблем с лкп не знал.

Не так давно чумной Газелист имея неосторожность при развороте на парковке возле дома запилил мне бампер... Самое обидное, у него вообще маленькая коцка на заднице, у меня замят задний бампер и немного крышка багажника;( грусть печаль, но слава страховой, даешь 30 000 на решение вопроса)

В итоге нашел за 12 000 где все сделать как будто ничего и не было.

Хочу заметить, не везде берутся клеить почему то бампер (а у меня скол сантиметра 2), точнее порыв, так вот, не все хотят заморачиваться с якобы таким пластиком, мож я чо не догоняю, кто в теме, что такого в этом пластике?

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта