Фольксваген Джетта - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В самом начале заходила речь о высоких и широких порогах автомобиля, да понимаю конструктивная штука, но женская обувь и не только могла довольно легко наносить неприятные следы на этих самых порогах. Так же выше писал о купленных мною защитных накладках, красиво, дёшево и просто, но мною было вычитано, что данный ништяк может хорошенько почиркать мне низ двери, на этой ноте накладки отошли в сторону. И ещё, если бы мне захотелось снять их, то на порогах (под накладками) остались минимум потёртости, мах царапины до металла....

Вот и пролетел первый год из жизни моего железного коня, пришла пора съездить в кузнецу колесниц на осмотр и плановую замену подков :)

15.07.2014 года я позвонил ОД дабы записаться на плановое ТО, ответил, как всегда, приятный женский голос и меня записали на удобное для меня дату и время - 22.07.2014 г. Так же при разговоре сказали о том, что я могу привезти свои расходники, при этом будет сделана пометка в сервисной книжке. Если честно не хочу всяческих споров в дальнейшем с ОД (тьфу, тьфу, тьфу), поэтому принял решение купить на стороне только воздушный, масляный, салонный фильтра ну и пробку картера (на фото), масло ОД льёт своё Castrol EDGE Professional Long Life 3 5w30....

Сегодня позвонили сказали ключ пришел, привязали к машине за 1,5 часа, все бесплатно

Ключ какой то фиговенький, но фонарик есть )))))

С другой стороны хоть бесплатно, а то некоторым приходится покупать

Не могу понять, почему то с главная фотография слетает уже второй раз.

Накидки из искусственного меха можно найти на сайте www.psvauto.ru

Плюсы:

1. Их можно стирать в домашних условиях не прибегая к помощи недешёвых хим. чисток.

2. Приоритет был в коротком ворсе, длинный ворс скатывается, после непродолжительного использования внешний вид теряет свой лоск

3. Является защитной «прокладкой» для штатной обивки сидений.

4. Неплохо выглядит со стороны улицы.

Минусы:

1. В комплекте с накидками идёт гребешок, как оказалось он такой же как у моей кошки :), им нужно проходить по накидкам раз в месяц, так как даже такой маленький ворс теряет вид....

Приобрёл защитные накладки на пороги, но ещё не поставил. На вид и качество вроде бы неплохие, при примерке выглядят симпатично и да же, вроде бы, должны выполнять свою непосредственную функцию - защита от женских шпилек и т.п. обуви.

Как писал ранее, где то прочёл о том, что при установке накладок на пороги Джетты, они начинаёт тереть и царапать низ двери. Вот и задумался о их установке, очень уж не хочется таких неприятностей с царапанием дверей. А что самое обидное то, что когда машина стоит и происходит примерка, вроде бы ничего не задевает, а может происходить только во время движения.

Досталась мне джетта с убитой кожей на руле и порванными нитками. Поездив так немного я оторвал обшивку руля полностью, ибо торчащие нитки вообще не смотрелись в абсолютно целом салоне :)

Но без обшивки с дырками в руле ездить не очень… да и клей много где остался. Поэтому я обратился к одному хорошему человеку, который за разумные деньги идеально перешил руль.

(на ошибку "руля" не обращайте внимания, она самоустранится после 100м пути))

ps. машина все еще в продаже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта