Фольксваген ЛТ отзывы владельцев

Отзывы владельцев Volkswagen LT с ФОТО

5 копеек о Volkswagen LT

1 год назад
LT, 1986 год, 2400 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Отличная рабочая лошадка-как для работы,так и для отдыха,По сравнению с газлом-небо и земля,В чистом сел-1,000км намотал-в чистом вылез,Машина работающая на тебя-а не ты на нее,то
тормозные колодки,аккумулятор,ремни,стартер,капиталил двигло-после мной пройденых 450тыс, по России,ходовки(шаровые,рулевые наконечники,сайленблоки) хватает на 130-150тыс,км,таскал до 2х тонн,в майке при -20,печка на 5,двигло работает тихо,расход соляры 10л/100км,
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)

2 года назад
LT, 1997 год, Дизель, Коробка, Задний привод
хочу преобрести фолькс ЛТ 55 ,а инфы про него нету .Может кто подскажет что и как.Заранее благодарю.
жду инфу.
надеюсь на хорошую.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-4)
Sanya!

7 лет назад
LT, 1997 год, 2500 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод, Пустой
Грузоподъёмность по паспорту 1500 в реале до 2500 нормально, объёмный кузов, дешевые аналоги запчастей. Расход солярки если спокойно ездить то литров 7 по трассе и до 13 в городе. Довольно таки шустрый, под горку 145 идёт. Настоящая рабочая лошадь и ничего более. КПП работает идеально, ест любую солярку.
Очень жёсткая подвеска, цветёт сильно. Плохо заводится в морозы, надо ставить подогреватель. Сыпучий, хотя может у меня такой, пробег 360 ооо тысяч, сто процентов смотан пробег,т.к до того как я его купил(3 года назад) он прошел 240 тысяч за два года, выходит за семь лет пробег всего 50 тысяч.
Много чего само ломалось, много чего по моей вине и так же по вине шляпных сервисов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+198/-20)