Фольксваген Мультивен отзывы владельцев

Полезный отзыв? Да / Нет
Роман

3 недели назад
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Highline
Удобство использования: превосходный салон, удобные сиденья (все), превосходные возможности трансформации салона
Динамика мотора: дизель 180 лс везёт превосходно, его не хватает разве что на скорости >120 км/ч
Управляемость: не чувствует колею, на гололёде делаю что хочу на липучке, отлично рулится
Комфорт: шумоизоляция превосходная, подвеска DCC работает, родные колонки норм - но к ним нужен эквалайзер и саб.
В этом поколении ещё стоит механический ручник
Гидроусилитель не позволил заказать комплектацию с системой активного круиз-контроля
Парусность чувствуется на скорости >120 км/ч
Подвеска жёстковата для наших дорог - стыки, ямы и т.п. Всё время езжу в положении подвески DCC comfort. На положение sport наживаю только при прохождении поворотов, выездов с развязок и проч.
Форточки в сдвижных дверях не предназначены для нашего климата. После мойки в мороз ими пользоваться категорически нельзя, так как резинку срывает и форточка под замену
Что-то не то у них с покраской: под боковыми зеркалами пласты краски слезли с оцинковки
100.000 - порвался патрубок от интеркулера к турбине
130.000 - мотор кондиционера
140.000 электрозамок замок правой сдвижной двери
140.000 после того, как одна баба въехала сзади в левый нижний угол - после ремонта что-то не то с электрикой, - иногда переходит в аварийный режим (загорается индикация всех ошибок) при переходе через 0 - в мороз или в оттепель.
Грешу на то, что в Авилоне, где машину ремонтировали, мне сильно нагадили. Они установили новый задний фонарь, но я заметил в нём трещину и они долго ныли, не хотели менять тот фонарь. Через три месяца поменяли, но начались проблемы. Допускаю, что это месть со стороны тех, кого заставили за свои деньги поменять мне фонарь.
145.000 замена мехатроника, так как старый по каким-то причинам вышел из строя после забирания машины из Авилона.

Полезный отзыв? Да / Нет
1 месяц назад
2010 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 TDI DSG PanAmericana
Семейное авто
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Мультивен.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Мультивен

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Мультивен с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ