МЕНЯЛ ЧТО ПОМНЮ

МЕНЯЛ ЧТО ПОМНЮ

Volkswagen Multivan 2008

, Нарьян-Мар
Темы: Другое

Подрулевой переключатель задымился когда нажимаешь омыватель стекла на 250 тысячах. Ручки дверей водителя и пассажира тросик пластик ломается клеил 4 раза с обоих сторон. Моторчик печки менял на 150 тысячах и на 300 тысячах. Форточки пластмасс клеил много раз. Подвесной подшипник менял два раза на 180 тысячах и на 350. Все теперь надо было менять кардан. Сцепление два раза в сборе менял. Цепь менял с расходниками на 250 тысячах радиатор водяной на 300 тысячах менял радиатор кондиционера на 300 менял трубки сзади с права згнили 10 лет . Менял мозги кондиционера с переди с лева квадратная коробка менял на 200 тысячах и на 370 тысячах транзисторы в ней горят почему то. Стойки в сборе ток без пружин менял в круг сейчас не помню сколько рас. Всего и не упомнишь. Что делал. Да прошел 400 тысяч но в автоцентре керг челябинска я был уважаемым и дорогим клиентом .. И еще в моего мульта надо было очень много денег. Нет все спасибо. На мультивена оригинальные все запчасти стоят денег. И не малых. А двери на нем сдвижные электрические так это отдельная тема. Кому интересно по этой машине пишите отвечу на любой вопрос. Я владел ентой машиной 10 лет.