Дополнения к отзыву о Фольксваген Мультивен 2008

Volkswagen Multivan 2008

, Нарьян-Мар
Тема:

Подрулевой переключатель задымился когда нажимаешь омыватель стекла на 250 тысячах. Ручки дверей водителя и пассажира тросик пластик ломается клеил 4 раза с обоих сторон. Моторчик печки менял на 150 тысячах и на 300 тысячах. Форточки пластмасс клеил много раз. Подвесной подшипник менял два раза на 180 тысячах и на 350. Все теперь надо было менять кардан. Сцепление два раза в сборе менял. Цепь менял с расходниками на 250 тысячах радиатор водяной на 300 тысячах менял радиатор кондиционера на 300 менял трубки сзади с права згнили 10 лет ....

БРАЛ МУЛЬТА НОВЫМ В АВТОСАЛОНЕ ЗА 2300 ДЕРЖАЛ 10 ЛЕТ .Я НА НЕМ ОБЬЕХАЛ ВСЮ НАШУ СТРАНУ ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК БАЙКАЛ ОЛЬХОН ОСТРОВ ВСЮ КАРЕЛИЮ МУРМАНСК АРХАНГЕЛЬСК.

днище все пластмассом закрыто.. камни попадают и ломается..особенно защита за передним левым колесом .. я ее 4 раза менял и стоит она 7,500 а без нее пол в машине греется она защищает от выхлопной трубы.

КОНЕЧНО ЕСЛИ Б БЫЛ Я СУЛТАН Я Б ИМЕЛ ТРЕХ МАШИНЫ ..Я Б МУЛЬТА НЕ ПРОДАЛ.. ТАК БЫ И СОСАЛ ОН У МЕНЯ БАБЛО И ОТНИМАЛ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЕЗДОК К ОФИЦИАЛАМ В АВТОСЕРВИС А ОНИ БЫ МЕНЯ ПО ПРЕЖНЕМУ УСПОКАИВАЛИ ... ДА ХОРОШАЯ МАШИНА СЕЧАС ВСЕ ТАКИЕ... НО К СОЖАЛЕНИЮ ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ И НА СЕДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЕНГИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ..

на мультивене т5 с переди на лонжероне возле радиатора стоит квадратная коробка в ней обыкновенные транзисторы плата и на ней 6 транзисторов стоят они 50 руб.. но изза них не работает кондиционер и не включается вентилятор.. ( дибилизм) у меня транзисторы перегорали два раза потом я поставил усиленные и проблема исчезла. а так то мне прибивали замену кондиционера а это 120 тыщ..обслуживался я только у официальных диллеров.. и на диагностике эта неисправность не всплывает.. и еще подушки мотора их там три штуки очень слабые 130 тыщ надо менять особенно задняя она там замудренная я поставил от старого лиаза автобуса такая точно но усиленная.....

Еще раз повторяю , мотор ВКК и кпп 6 ступеней не убиваемые !!! при пробеге 400 тысяч мотор масло грама не расходовал. а вот ходовка и салон качество ни какое.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Мультивен.
Посмотреть всё о Фольксваген Мультивен

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Мультивен с фотографиями, недостатки и все минусы!