Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Фольксваген Мультивен 18г.

Volkswagen Multivan 2018

, Белгород
Тема:

Доброго дня читателю!

Набралось несколько интересных новостей по заявленной теме, что может быть интересно форумчанам.

VSDC

Ну разжился таки VAG кабелем для диагностики и обозначенной прогой.

Комрады, это вещь. Конечно это бородатые технологии, но при овладении инструментом понимаешь,

насколько это удобно.

Упоминал, что в ОД за настройку автоблокировки замка при начале движения просят 5Крублей. 5000 Карл!

У меня на эту задачу ушло примерно 15 минут.

Вообще хорошо теперь отрегулировал логику срабатывания центрального замка:

- Открытие сначала только водительской двери

- Повторное открытие всех замков

- Блокировка центрального замка после начала движения и набора 15км/ч

- Разблокировка после остановки и вытаскивания ключа

...

Добрый день!

Тут стукнуло 2 года с момента покупки мульта. Пришла идея подсчитать стоимость владения,

и сделать некоторые выводы по результатам этих 2х лет.

#####################

Шумоизоляция

Но сначала немного о грустном.

Многие знают о 2х проблемах в России, с одной мне пришлось столкнуться того не желая.

Если кратко, подрезал на трассе меня товарищ и неаккуратно так - притёр бампер.

Чуть-чуть досталось фаре, даже скорее броне на фаре. Порасстраивался, да чего толку.

Оформили ДТП, в страховую по ОСАГО, дальше на оценку ущерба....

Доброго дня!

В этом дополнении расскажу немного про велобагажник, замену ремня ГРМ и тонкости диагностики VCDS.

### Велобагажник ###

На дворе 2021 со всеми его ограничениями. Турбизнес решил сделать 3х летний план

одним годом, и пришлось отказаться от идеи подкармливать этих товарищей.

Взамен надумал разнообразить пребывание дома велопрогулками.

Сразу встал вопрос с велобагажником на мульт, чтобы с великами доезжать до зачётных мест,

и кататься вдали от машин. Благо в нашем городе администрация об этом позаботилась....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Мультивен.
Посмотреть всё о Фольксваген Мультивен

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Мультивен с фотографиями, недостатки и все минусы!