Отзыв автовладельца Volkswagen Multivan 2016

4.1
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: робот
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 180 л.с.
Год приобретения: 2017
Это отличная вместительная машина, которая у нас используется с водителем для семейных и рабочих задач. При выборе рассматривались только минивены с максимально просторным и функциональным салоном. Альтернативы не так уж и много в России - Тойота Альфард и Мерседес V класс. И в совокупности самым выгодным предложением все же оказался Фольц. Необходимость в наличии шести пассажирских мест было главным приоритетом, хоть кто-то и скажет, что есть и семиместные внедорожники и кроссоверы... Так вот, попробуйте на них поездить полным салоном. Если бы у нас были приемлимые предложения на американские большие внедорожники, то выбрали бы что-то их них, но таковых у нас нет под мои требования. Поэтому Мультивен оптимален.
Мы неоднократно отправлялись на нем в длительные путешествия и стоит отметить, что по ходовым качествам это очень подходящий для наших дорог аппарат, что и не совсем мне нравится водительское место. Главным минусом является недостаточная регулировка руля по углу наклона. А в остальном все четко.

+ Вместительность
+ Управляемость
+ Стоимость содержания

- Ликвидность на вторичном рынке
- Репутация автобуса

ютуб обзорщиков, дающих везде ссылки на свои блоги - в топку.

минус жестковат сзади.

москва
NoX4A 777
Это не машина это мучение, особенно зимой
Есть опыт эксплуатации? Или пацаны в гаражах рассказывали?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Михаил Коровин
ютуб обзорщиков, дающих везде ссылки на свои блоги - в топку.
дром вместе с его комментаторами в топку с ютюба
Мой отзыв: Ford F250 2022

минус жестковат сзади.
у меня был как-то Ниссан Навара и я возил в кузове три мешка с песком)) тут же, когда полный салон, то норм

NoX4A 777
что тебе не понравилось?
tamik
Видно многие после Наварры покупают Фольксваген. У отца была навара с новья и взамен купили новую Каравеллу. Видно мыслим одинаково)))

Смоленск
никогда не понимал люде которые покупают себе мерс V-класса, если можно купить такой фольсфаген намного дешевле.

когда я брал навару мне был именно необходим внедорожник с кузовом, в котором можно возить и бочки и мешки)) на навару я пересел с Дискавери 3 на вэ8, в который было жалко грузить что-то для работы))

Pussikiller
мерс все же престижнее, если есть необходимость поакзываться где-то.. подавляющее большинство V класса в москве с переделанными салонами в стиле майбаха)) вроде автобус, а внутри люкс))
Pussikiller
Если и дешевле, то не намного.

Продажа Volkswagen Multivan 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Мультивен.
Посмотреть всё о Фольксваген Мультивен

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Мультивен с фотографиями, недостатки и все минусы!