Термостат, привет!

Volkswagen Multivan 2014

Темы: Ремонт и обслуживание

Сколько езжу на Мультиване зимой - всегда в салоне Ташкент, можно персики выращивать. Машина для своих размеров прогревается мигом. Нареканий ни от меня, ни от пассажиров не было никогда.

Тут значит недели 3 назад стал подмечать, что замерзаю в машине. Заодно в Новосибирске морозы были под -20. И тем не менее, проезжаешь вроде достаточно, а Ташкента нет, даже не на подходе. Странности...

Ну, думаю, дай заменю салонный фильтр, может засорился и воздух плохо проходит в салон. Поменяли. И как назло на следующий день потепление. Фактически до ноля. Проездил неделю - тепло. Но и на улице до -6 всего.

А вот вчера-сегодня морозец. Поехал впервые в новом году не до магазина ближайшего и вот тебе на - на холостом то машина не греет...

Проехал достаточно, а в салоне холодно.

Теперь ждать рабочие дни и смотреть термостат.

Пробег чуть больше 48 тыс (((

Продажа Volkswagen Multivan 2014 в России

Может вебаста не срабатывала

У меня нет Вебасты (((
Бисер закончился. Свиньи, без обид.
Мой отзыв: Volkswagen Multivan 2014

Бензинка же, Семен Семеныч

Вот читаешь честные отзывы про ИНО и недоумеваешь, как человек имевший во владении и японцев и наш автопром и европу, почему народ только про наши авто говорят, что они сыпятся.
Пришел к выводу, что у русского человека импортофилия головного мозга))

Главное, нельзя же быть объективным и к ино и к нашим авто...надо обязательно закидать помидорами..
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.