Фольксваген Мультивен 2008 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Volkswagen Multivan 2008 с ФОТО

Volkswagen Multivan 2008 отзыв автора | Дата публикации 02.12.2019.
Volkswagen Multivan 2008

Краснокаменск
2 недели назад
Multivan, 2008 год, 3200 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Мощный 3.2л двигатель, установленный газ, МКП, 4WD
Бывший владелец с кривыми руками
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
2 месяца назад
Multivan, 2008 год, 2500 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод
очень вместительный и комфортный автомобиль, салон трансформер супер
жесткая подвеска
2-й контур кондиционера сек
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Владимир
2 месяца назад
Multivan, 2008 год, 32000 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод, хиглайн
размеры и вместительность
недостатки во всем.
достал он меня ... неисправностей в ходе эксплуатации очень много.сыпится и летит апсолютно все.. заменил диск и карзину сцепления с выжимным и мастер приговорил в будущем маховик менять!!!!!!!... заменил подвесной и мастер приговорил кардан менять от того как задний подвесной на кардане не меняется а ето 80 тыщ.. и все примерно ткк. прошол на мульти своем 400 тыщ и он меня просто достал ... баблоотсос конкретный. и запчасти оригинал на него стоят хорошие деньги. самому ниче переделать не удастся это немец.единственное что зделано на совесть так это сам мотор . крепкий и надежный а все остальное... двери боковые на тросахх ТЕМА ОТДЕЛЬНАЯ.. салон за что не возмись сыпится все сстойки так это вообще слабые места...рейкарулевая постоянный люфт .. рейку два раза ремонтировал.. в тормозных супортах задних постоянно скапливается вода ... ужасть зимой замерзает и зад не тормозит...подрулевой переключатель сгорел дым ис под руля пошол когда на омыватель стекла нажимаеш.. пришлось менять 9 тышшш. всех неисправностей и не упомниш. . и главное машина низкая и полный привод ему не нужен. У МЕНЯ В ХОДЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ФОЛЬКСВАГЕН ЭТО ТАЖЕ СТАРАЯ ГАЗЕЛЬ НАША НИЖЕГОРОДСКАЯ... стаж у меня 30 лет.. владел за свою жизнь почти все машинами... мурзики борщики бумеры тоета ниссан да много машин до мультивена было... в общем продал мультивена за хорошую сумму .и чуть не заплакал от счастья..ЗА ОШИБКИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.. В ДЕТСТВЕ Я В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛСЯ.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-4)