Дополнения к отзыву о Volkswagen Multivan 2002

Volkswagen Multivan 2002

, katowice
Тема:

Пробую закинуть фото

Я тут чего то не допонял,я что сильно плохой отзыв написал?(это касается тех умников что 3 ,2 и 1 поставили)Где вы там?Я что может неправду написал?Написал так как есть на самом деле ни приукрашивая то что я свою машину люблю это и так ясно и то что отзыв написан типа в восторженых тонах то что здесь такого? Пусть те кто когда либо владел т-4 скажут своё слово не думаю что хоть кто нибудь плохо отзовётся о тешке.Машина действительно надёжная ,я был во франции 2 раза ,2 раза в хорватии и 4 раза на крым скатался и никогда выезжая в трассу не боялся что где то стану потому что в этой машине я УВЕРЕН как ни в какой другой.

Всем привет.Я по поводу дополнения ,тут закинули также фоты японца ,что сказать тачила зачёт!Но...я то ведь живу в ЕС а здесь с правым рулём ездить нельзя увы...По поводу" мало написал и больше фоток" жду ваших вопросов, фотки закину какие надо и на вопросы отвечу.Всем удачи на дорогах.Автору длинного отзыва имеющего такую же тачку респект ...добавил кое что.Кстати о вместительности ,когда мы нехали на крым двумя машинами то в Днепре уже спать хотелось невмоготу...Так вот при разложенной кровати смогли спокойно выспатся ...4 взрослых человека притом что мой брат весит так за сотку кило да и я 80.Больше увы таких условий не может представить ни один авто кроме мультивена даже каравелла не имеет спального места,специально разложу и сфоткаю.Итак жду ваших вопросов на все постараюсь ответить.

Всем привет.Начну по порядку :расход по городу действительно ок 10 литров.Вес кстати 1720 кг пустого.Не так уже и много да и двигателя эти отличаются очень умеренным аппетитом на ДТ.По поводу эргономики то что панель напоминает совковые авто70-х годов?Это какие же авто имеют похожую панель?Во всяком случае здесь всё на виду и под руками.Ездил на тойоте крузере 150 так там переключатель режима ходовой спрятан так что сразу и не найдёшь,сиденья без вентиляции,а двигло дизель в 173 лс конкретно слабоват для него и шумная в добавок,так это новая машина.По поводу коробки от холодильника ну так это бус всетаки а не легковуха,да и я бы не сказал так формы и обводы не лишены изящности но это на любителя.Да и не стоит забывать что этот кузов пошёл в серию в 1991 году а 1996 был сделан рестайлинг,но сама то коробка осталась та же.По поводу что ещё выпускают такие квадратные машины тоуже написал что 2002 год это конец продукции т-4.А вы посмотрите на тойоту хайце,так её до сих пор выпускают а это уже даже не 90-е года а конец 80-х.А её до сих пор клепают.С ув ко всем участникам дискуссии.Жду ваших вопросов.

Ответ на пару заданных вопросов: по поводу турбины то турботаймер не пользую сказали что это лишнее,по поводу шума ,да ,есть такое дело при больших скоростях, особенно более 130 в салоне шумновато,ну так что мы хотим? Это не лексус не беха и не мерс.Почему колёса такие большие? На этот двигатель это стандарт,там идёт усиленная тормозная система и 15" диск просто не "налезет"и внизу между задними колёсами дополнительная стабилизирующая тяга.По поводу завышенного ценника...так всё зависит от фарша,не знаю как здесь было изначально но например на крузера 150 за полный фарш докидывают чуть не четвертак зелени....

Всем привет!Вот прошло ещё какое то время,цены на топливо выросли ужас как ,у нас уже по полтора евра за литр.цены кстати на эти авто выросли по сравнению с прошлым годом,пару раз уже звонили.но увы... альтернативы я не вижу ...машинка работает как часы .был летом в крыму(4000км) да осенью два раза на родину скатался...(2000км) в общей сложности,ни разу не подвёл .пробег уже 320000 .даже масла гад не жрёт...вообще...доволен во всё лицо!

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Мультивен.
Посмотреть всё о Фольксваген Мультивен

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Мультивен с фотографиями, недостатки и все минусы!