Отзыв автовладельца Volkswagen Multivan 1992

Фольксваген Мультивен 1992 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 77 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8-10 л/100км
Название: multivan
Цвет кузова: Вишнёвый
Цвет салона: серый
Салон: столик поворотные кресла, диван кравать
Ходовая часть: независемоя подвеска по кругу.
Двигатель: 5 котлов, 10 клапанов, 1 распредвал, Bosh
Ну что же добавим ещё отзыв ибо он я думаю будет полезным для тех кто хочет купить данное авто. Приобретал авто для перевозки людей по европе, но не под рассчитал по численности)) мест в  моём мультике всего 6 вместе с водителем, салон конечно чумовой сзади столик лампа люминесцентная  задний диван трансформируеться в 3х спальную кровать(в багажнике лежит ЗАВОДСКОЙ матрац на каркасе)  Машинку купил в очень хорошем состе за исключением коробки передач(болезнь всех т4 кулиса да  и сама кпп хреновасатя)   у меня была навернута кулиса но как говорят на скорость не влияет, посмотрел купил, начались боевые будни через неделю умер ролик натяжителя, ремня ГУР поменяли поставил бу новый стоит чё то нереально. Эксплуатационные качества авто на среднем уровне  есть как недостатки у 2.4 так и плюсы, начнём с плохого, мотор старый    есть технические не доработки, масло подкушивает если валить за 100 но до 100 отлично всё расход приемлемый в 10ку можно уложиться смело мотор просто до безобразия почти как в тракторе, умер акб с горки толкнул, поехал как человек(есть бнв на акпп с электро форсой акб сел всё труба)))  и  самое главное 77 коников маловато для езды на большие расстояния средняя скорость  на дальняк 90 а это медленно очень, если ехать под 110 начинает хавать топливо что на дальних расстояниях особенно по европе не приемлемо при стоимости литра 60рублей.
Начнём о хорошем в машине 92 года у меня  имелся гур, эл.стёкла 2 печки, салон в машине очень удобный не сравнивайте  его с т4 грузовой 2 разные машины(грузовик он беднее в отделке нет кармашков для всякой фигни да и шумки нет толком), шумка на уровне, проходимость у машины изумительная передний привод, хорошая развесовка, клиренс высокий на рыбалку,  по полю, куда угодно иногда не хватает  заднего моста(как у синхро но тот топлива жрёт как слон от 10) в любой сугроб, чачу с умом если лезть то везде проезжает у меня по крайней мере не когда не садился на брюхо.
На что следует обратить внимание  потенциальному покупатею.
1. Самое главное это кузов у т4 он немного болеет особенно пароги.
2. Обратите внимание на кпп если она ватная то стоит заехать на сто что бы глянули центральный вал если в нём люфт то это печаль кпп под замену 20 тыщ(у нас в клд), если только кулиса то это 2000 максимальный ремкомплект(в зависимости от количества навернутых втулочек)
3. мотор 2.4 старый проверенный временем, но стоит обратить внимание  на компенсаторы они могут постукивать но это не срочный ремонт главное после покупки  на всякий случай заменить РЕМЕНЬ ГРМ  а то печаль если его обрывает то распред по полам сразу.
4. Совет покупателю если есть возможность лучше брать 116 сильный TDI он порезвее, да и потише.

А так от машины только положительные эмоции салон просторный для семьи очень удобный авто, отличный авто для вылазок на природу и для тех кто любит не спеша по путешествовать.

Заринск
УАЗик то нельзя такой сделать?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

25й Регион
А Чё там в салоне ? Если он по словам Автора - Чумовой то можно и Миру показать в виде фото ?!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Carozeria:
УАЗик то нельзя такой сделать?
Выше писал есть версия синхро там 4 вд с вяскосноймуфтой он очень не плох, за исключением большого расхода,но поднять как буханку его ни как не получиться.

Заринск
DKC:
Да я про дизайн. 92 год- и такой внешний вид.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
N7

Хороший машин. Было с дизелем 115 сильным. Отбегал он без ремонта 360 тыс. Солярку жрал любую и не давился. Знают немцы толк в дизелях!

Маркс
скоро и у нас бенз по 60р будет..............

NIK 007:
согласен но надо говорить скорее уже в прошедшем времени ибо т5 по отзывам очень геморойный, может конечно народу попадаются укатанные варианты но жалоб много,

фото салона скину позже.

Рязань
Ездил на юг на такой тока т5 мотор 2.5турбо около 175лошадей с автоматом.прет как танк разгонял до 185.но подвеска долбит очень жесткий.а так в кениге надо на спринтере ездить .вроде там все кто перегонов возит на спринтерах ездят пробеги по милиону тока масла да колодки меняют.а новые спринтера не хвалят вроде моторы ходят хуже.вобшем удачной экспуатации. нравится ваш город.очень.

Тольятти
салон вот чума ,а этот отдыхает :)
Все что не делается к лучшему :)

Хочу такой !!!

Маркс
был у меня т2 грузопасажирский с высокой крышей 1,9оппозитный и карбюратор...учился ездить на нем...класный агрегат...до сих пор вспоминаю с теплотой...эх найти бы щас такой в хорошем состоянии...

С-Пб
А что это за дизеля такие на Т4, у которых 115-116 л.с.?! Вы там что, ТНВД накручиваете? (=

Ingolstadt
waterman:
салон вот чума ,а этот отдыхает :)
а чё тут чумавого, линолиум и тот весь волнами, кресла с кинотеатра ( на ручках деревяшки шурупами прикручены ) , короче китайский тюнинг.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Дмитров
waterman:
салон вот чума ,а этот отдыхает :)
Даа... Салончик не фонтан.
Автор отзыва, покажи свой салон, а то пока без оценки.

Ну самое интересное где???!!! Где фото салона???!!! Почему всегда так фоток мало???!!!!!!!!!!!
Отчет же пишете, а не просто так

DKC:
Сегодня приобрел Мультик Т5. Посмотрим, на сколько он геморройный)
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Прикольно фраза звучит "отзыв будет полезен тем, кто захочет купить данный авто" походу отзыв запоздал лет на 10 минимум, уже сколько поколений данного авто сменилось.........

Андрей Андреев:
если не путаю то только 1))))
т4 начали выпускать 1990 году и выпускалось данное авто до 2003 года))))) я думаю людям будет полезным.

Талдыкорган
У меня двух литровый бензиновый транспортёр т4 90 г, надёжный как ака47, и такой же простой. по трассе идёт просто песня, 160 не напрягаясь! и нифига гнилья нет . хороший автомобиль, не знаю как кому а мне по душе

Мончегорск
таета все же,опережает на по рядок по комфорту..незнаю как надежность но комплектаций у тех же хайсов и таунов намного круче.я конечно не эксплуатировал т4,но чисто посидел впереди,ну маршрутка так и есть только немецкая,все квадратное без души,сиденья и те не понравились!
Немцы точные практичные люди и лишнего нечего не пставят и не положат,да они делают качественно надежно,но без души.
Ижма
alekcei0077:
таета все же,опережает на по рядок по комфорту..незнаю как надежность но комплектаций у тех же хайсов и таунов намного круче..
Хайсы и Тауны автобусы а отчёт о Мультивене абсолютно разные салоны.

Мончегорск
Да ладно!с каких пирогов то?что хайс,мульт,таун,литл,трафик,ше вроле,бонго и т.д.-одно и тоже..автобусы!!! правда разных производителей и комплектацый.

краснодар
Хай всем любителям грандтуризмо . Имел шанс кататься на Haice с чугунным дизелем . Про салон спору нет , японцам 5 , но про двигатель не хочу вспоминать . Заявленные 88 лошадок разделили где-то на таможне . Когда по трассе тебя обгоняют даже камазы , то про комфортный салон как то забываешь . Даже на Т4 с 1.9TD я ехал 120 и расход был 7-8 , а хайс 15 сьедал не задумываясь и то если ветер попутный . Кто то скажет возьми 1 KZ , но там и лошадей 120 и расход род 20 да и в сто они частые гости . Склоняюсь к приобретению Т4 с бензином ,но не решаюсь выбрать 2.0 или 2.5 . Каждый хвалит то что имеет . Интересует расход , поведение на трассе , премистость . Заранее благодарю за совет !

подскажите где в Москве приобрести дверь на такую Машину???
borow

Продажа Volkswagen Multivan 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто