Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Пассат 2005

Volkswagen Passat 2005

, Каменск-Уральский
Тема:

Всем доброго времени суток!Решил дополнить свой отзыв так как есть одна небольшая причина)))а именно это глушитель)машина начинает все больше и больше рычать))когда покупал обратил на это внимание но было не значительно))На скорость конечно не влияет но все равно не особо приятно)))просто ради интереса узнавал сколько стоит глушитель ответ дали такой что на мою машину идет только оригинал и за последнюю заднюю часть ценник будет 23500))

   

с момента покупки проехал 2 тысячи уже)полет нормальный)В июле планирую на нем ехать на море,фото салона ниже)извиняюсь за качество))

   

Решил проверить максимальную скорость автомобиля)))она составила 210км/ч))после 180ти шел тяжеловато)))

   

Доброго времени суток!Проехал уже 4000км полет нормальный!Машиной доволен, в выходные буду менять масла фильтра в следующие выходные в субботу(11июня)выезжаем в Абхазию))почти 3000км в одну сторону, по приезду опишусь)Всем добра и до новых встреч.

   

Доброго времени суток!вернулся с Абхазии полет нормальный ни каких проблем)ехало 4человека и много вещей)машина просела сильно и расход был литров 9 но я еще ехал 130-140на обгонах местами может до 160ти. Доехали за 1,5суток. На следующий день вышел и вот перегорела лампочка)))остальное все в норме)масло сьела около литра проехал 6,5-7т.км.

   

Доброго времени суток, вот наконец то решил добавить отзыв о своем авто))и так проехал на нем уже около 15000км съездил в Абхазию из недочетов по приезду перегорела лампочка ближнего света)))))))и ВСЕ!!!))Машиной остался очень доволен расход по трассе получился литров 8-9 примерно ехало 4человека и полный багажник, машина очень сильно присела. Единственное поменял калонки в передних дверях так как начали шипеть)взял уралы фото прилагается. Штатные колонки играют лучше). Чуть позже опешусь об поездке в абхазию и добавлю фото)))Всем добра!!!!

, пробег 153 000 км   

Доброго времени суток вот решил еще написать пару строк))наступила жара аж до +40))на Урале такое бывает не часто)))машина по прежнему радует поломок нет но вчера был такой случай решил заправить кондер еще прежний владелец говорил типо надо бы))заехал на сервис смотрю они че то все убирают)не заправили подхожу говорю типо что такое они типо у тебя муфта не запускается а давление в кондере есть)это тебе к электрикам надо))дали номер к кому можно подъехать так как сами не делают)но я не поехал)так как даже в +40 в машине комфортно и даже прохладно еще убавляю не на полную работает)если кто что может подсказать по этому поводу то пишите в коменты))Ну на этом пока и закончу)Всем удачи на дорогах!

   

Полировка кузова своими руками)результат на фото,результатом остался доволен, мелкие царапины, паутинка исчезла а новизна и блеск появился, но это ведь черный цвет))через часа 2ложиться пыль и становиться такой же как и была)хочу покрыть еще жидким стеклом.

   

Доброго времени суток!вот решил написать пару строк и выложить немного фото))машина по прежнему радует все отлично. Но обнаружил некую фишку когда стоит авто на ручнике и начинаешь трогаться то машина автоматически снимает ручник))вроде раньше такого не было бывало что трогался забыв снять ручник, машина не ехала а тут только начинаешь движение и машина снимается с ручника и едет причем трогается так что даже не чувствуешь что она была на ручнике)ни малейшего усилия)

, пробег 157 200 км   

Всем доброго времени суток!Появился свободный денек и решил дополнить свой отзыв о данной машине)С момента покупки проехал уже в районе 30т.км и машина не разу не подвела, из вложений это замена масла(лью как и по регламенту кастрол)ездил в Абхазию машина была загружена по полной ехали четверо))фото вроде выкладывал где была естественная посадка авто)))3000км проехал я за 1,5суток ехал естественно все 130+) расход получился в районе 9ти литров. Масла за всю поездку это в районе 7000км съела литр где то. Еще из вложений в авто это замена передних колонок так как передняя правая за хрипела и полировка авто....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Пассат с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром