Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2005

Фольксваген Пассат 2005 — отзыв владельца

, Симферополь
3.1
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2014
Авто очень приемистое,удобное, комфортное!!!Динамика отличная,не прихотливая(у меня Американец) советую,всем удачных приобретений!!!

Отзыв просто бомба,много нового узнал про в6.

Симферополь
Уважаемые автолюбители прошел почти год, мнение и отзыв останется прежним!!!Всем удачных приобретений!!!!

Roman
Здравствуйте, хотелось бы больше узнать про авто, возможно ли с Вами созвониться?

Симферополь
Уважаемые владельцы в6 пассатов,и те кто ищет такой авто, всем удачной продажи покупки!!!! Продал свой авто пол года назад, авто очень не хватает (((, с новым владельцем есть связь, он очень доволен машиной, пусть служит долго без поломок!! Ищите и вы найдёте свой вариант комфорта, мощности, неприхотливость!!!!

Андрей
Ялта
Добрый день. Просто крик души .
У меня небыло теплообменника на коробку . Теперь его хочу поставить . Не знаю в какие шланги врезать его . Если у вас будет возможность сделать фотографии и видео куда врезается от теплообменика . Пассат б.6 200л.с на фото как у вас теплообменник . За рание спасибо . +7 978 843-41-86ватцап

Продажа Volkswagen Passat 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат