Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2008

Фольксваген Пассат 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2015
Здравствуйте уважаемые владельцы пассатов, это мой первый отзыв, строго не сулите! 2015 год, лето, начал присматривать себе автомобиль за 450 тысяч, TOYTA, HONDA, но хотелось что-то редкое, чем не завалин город, с выбором не торопился, ставил на дроме определенные марки в параметрах поиска, потом надоело и поставил все марки за 450, начал листать объявления, всё подряд в ленте, уже интереснее, и вот СУДЬБАНОСНАЯ СТРАНИЦА, VOLKSWAGEN PASSAT B6, 2008 год, коричневый красивый цвет, на красивом литье, хромированная решётка радиатора, влюбился короче, сохранил объявление, заходил смотрел каждый час, любовался, в то время я жил на кавказе, автомобиль продавался в Томске, позвонил поговорил с хозяином, распросил про машину, сказал машина ухоженная! Позвонил я старшему брату, он жил в Томске, попросил купить этот автомобиль, я переведу деньги, только загони в автосервис поред покупкой, сделай комплексную диагностику. Перевёл деньги на следующий день, братишка поехал забирать Passat, и вот с этого всё началось, ДИАГНОСТИКУ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ, вокруг обошёл, прокатился, отдал деньги и поехал домой. Я приехал домой в Новосибирск, это был сентябрь месяц, машина стояла у родителей в гараже, помню как сейчас эту радость, открываю ворота, стоил запылённый мой красавчик, сажусь, нажимаю на ключ, завёлся, красивая подсветка, красивая торпеда, этот минимализм в салоне, как я люблю, пришёл в себя от эйфории и почувствовал потряхивание двигателя, говорю папе что-то троит, папа мне отвечает, тот хозяин сказал что это выработка на заслонках, пустяки, вложений по мелочи. Покатался я пару дней, ну думаю заеду на диагностику надо устранить это поломку, делаю диагностику, электрик говорит геометрия заслонок выпускного коллектора неправильная, я думаю что за Х, давайте его снимем и посмотрим, вот сняли мотористо коллектор, тадаммм, сломана крайняя заслонка, болтается как Г в прорубе, да сейчас говорю пойду закажу новый коллектор и всё, открывает менеджер какой-то сайт запчастей и по винномеру ищет впускной коллектор, ЧЕРЕЗ ОДНУ МИНУТУ ПОЯВИЛСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ СЕДОЙ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ, ну вот смотри есть, 15 дней доставка, 47 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, 47 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, тут я быстренько захожу к мотористам ставим коллектор назад, весной у меня заклинили балансирные валы, раздробила звездочки, за замену отдал 44 тысячи, потом через пол года поставил впускной коллектор за 11 тысяч контрактный, через пару месяцев начал опять троить, перепускные клапана заменил на турбине с работой 9 тысяч, через месяц опять начал троить заехал в фольксваген центр сказали цепь растянулась, датчик положения распредвала не видит датчик положения коленвала, заменил комплект ГРМ, отдал 32 тысячи, завели также троит, я им говорю как это понимать собаки, они пожимают плечами, смотрят друг на друга и говорят сами не знаем, оставил машину в центре поехал домой на автобусе, через пару дней звонят говорят надо менять впускной распредвал, выработка большая на звездочке, у нас есть такой в Москве говорят они, 38 тысяч стоит он, пару дней доставки, пару часов я не хотел разговаривать после этого звонка, собрался с духом и нашёл контрактный распредвал за 15 тысяч, в хорошем состоянии, собрали завели, выдавило кореной сальник, дал ещё 10 тысяч заменили сальник, завели, так же троит, я уехал домой на автобусе не звонил им неделю, проходит эта неделя, захожу на форум, всё перечитываю опять, буру на экзисте маслоотделитель за 2.5 тысячи, еду в центр, ставим, заводим, машина шепчет, никто и никогда не сможет почувствовать ту радость, катаюсь я такой пару недель, топливный насос сосать перестаёт, покупаю новой, 14700 тысяч рублей. С ЭТОГО МОМЕНТА Я НАЧАЛ ДУМАТЬ, КТО НИБУДЬ УКРАДИТЕ ЕЁ, УГОНИТЕ, МОЖЕТ СГОРИТ СЛУЧАЙНО БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ, смотреть на эту машину не хотелось!!! продал!!! BZB TSI BZB TSI BZB TSI BZB TSI BZB TSI BZB TSI

Volkswagen Passat, 2006
Volkswagen Passat, 2006
4323947, Челябинск
Volkswagen Passat, 2007
Volkswagen Passat, 2007
Сергей, Томск
15404356, Ростов-на-Дону
23242335, Барнаул

Круто сэкономили на диагностике)

Не отзыв, а "сколько я потратил на содержание". Брату предъявил?
Продам уши от мертвого осла.

За сколько купил и за сколько продал?
Продам уши от мертвого осла.

Покупая машину: "ночью, под мостом у негров", нужно готовиться к чему-то подобному. Тут не важно какой производитель, тут важно какой покупатель.
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996

Они и сейчас по 450 висят внизу под отзывом, а то и дешевле.
По этому и стоят меньше японских одноклассников, хотя новые были дороже.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015

Купить не глядя отжатую машину, при этом не разбираясь во всех вероятных проблемах - это ок, пять баллов. Тут даже при покупке Камри такой метод не факт что сработает, будете потом нести в массы знания о том, какое*****о Тойота.
Джус)))

Сочи
сочувствую, как говорится - 7 раз отмерь...
вася
Болхов
Бензонасос качает! Насчёт сосать, на другой сайт😂🤣

Этот мотор кстати, один из самых надежных у немцев. Следущие cda, cdab даже после апгрейда порой подьедают масло, а bzb не ел что тогда, что сейчас порой при более 200 т.км.
Ушатыш вам продали, и всего. А так, машина хорошая. Но как и любой немец, любит своевременное, качественное обслуживание.

Правильный фольксваген
Купино
кто лично не знаком с двигателем TSI, даже не пишите свои комментарии диванных спецов! Двигатель TSI признан самым проблемным среди немецких двигателей!
Bradd
Первые 5 лет с ним никаких проблем нет

Край
Двигатель TSI лучший ДВС на бензине. Но есть одно но - он как и все немцы любит уход и своевременное ТО, причем диагностику сделать не так уж и сложно, потом скинуть на стоимость ремонта, купить, отремонтировать и кайфовать. Автору конкретно не повезло с машиной и с отношением к технике. 5 за опыт.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Что куплено взамен

Просто была указана а хлам, тут хоть tsi хоть что другое.
Железный Дровосек
Неужели такое бывает?
Вот нафига такой деньгосос? На такси можно лет пять ездить за такие деньги!

Ставрополь
Так а чего ж пишешь сам, если не знаком с двигателем tsi?

Сергиев Посад
Ну не знаю, 120 тыс. проехал и проблем не знал. (1.9 TSI, CDAB, 152 лошади)

Superbist
Хо хо хо!!! Вторая машина уже со вторым поколением этих двигателей., единственный вопрос, новый пассат стоит от 1500 000, нет мыслей почему продают за 450 000?
Superbist
Даю ответ, от пассата там эмблема и красивая подсветка, все остальное уже выжато, но мы же хотим бизнес класс за четыреста)))
Вася
Вам повезет в следующей жизни.. но не с вагом.
avtomag
В Сибири многие без диагностики берут что попало - два авто забирали у меня именно так (за них нестыдно, все было в идеале)

Если машина убита - неважно какой шильдик

Тси (а лучше тди) + дсг = удовольствие от пользования, а если мясо перед покупкой не понюхать то и шашлык получится с запашком

Ну я знаком, дальше что? BZB вообще самый беспроблемный из всей линейки, его угробить можно только руко***ым обслуживанием и пофигизмом. Тебя пожалеть, чтоли, автор? Так ты с таким подходом и 2AR-FE угробишь, да и 2JZ-GE недолго проживет.
golfowod
Заречный
Зря пятёрку поставил авансом, отзыв о том как не разбирающийся в бу вагах (а чтобы купить бу ваг нужно в нем разбираться иначе будет как здесь ) человек купил загнанную лошадь и решил скакать на ней не покормив. В итоге виноват автоконцерн, все вокруг, а не покупатель. Следующий авто берите аккорд или бмв, почитаем про то какие они плохие.
Не имел никогда в пользовании немцев, только были япошки, всегдада приезжал домой на них и тянули они всегда до покупки запчастей и ремонта, ездили
У меня была такая bzb 1.8 tsi акпп,немецкая сборка ,брал с пробегом 99тыс.
Не повелся нашол в инете за 12 т.в Германии, новый но не оригинал, ставил тоже у местных кулибиных за 2 т.
Потом было ещё пару поломок по 10-15 т.
Ну и по мелочи кое что.
Но вообщем машиной доволен,ездил на большие расстояния и она не подвела.
п.с.продал,купил опять же пассат б8 2 tdi 16 год
с пробегом 14 тыс.сейчас уже 35,надеюсь не будет ломаться, и многие хвалят двухлитровый турбодизель.
Иван
Ссылкы на исследования (признания) дайте.
КЕМ этот двигатель признан проблемным?Если только ВАМИ!!
Так повсюду - основной посыл "так все же об этом говорят"
Это не показатель!!!
Купино
столько глупых людей я не видел как в этих комментариях!!! отзыв для того и пишется, что будущий владелец пассата прочитал и не сделал таких глупостей, а вы как бабки демогогию развели!

Vitaliy Kyryakov
У меня была такая bzb 1.8 tsi акпп,немецкая сборка ,брал с пробегом 99тыс. Первое на 120 тыс.крякнул катализатор,официалов заломили 30 т.за новый+работа 5-10 т.(чешских крон 1 к 3 руб) Не повелся нашол...
Это правильный выбор, только егр заглушите, я когда дизель брал сразу заглушил егр, была 2.0tdi 143 пони, 2014 года октавия а7. Машина без проблемная и экономная.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

Павел
Видимо предхоз откатал сколько можно на машине не вкладывая в нее, поняв, что коняга скоро сдохнет, отп*дорил и в массы пустил. Так многие делают, особенно с Тойотами, которые ка известно не ломаюцааааа (от слова совсем), в общем надежные машины их даже обслуживать не надо, ездят на гуталине вместо масла. :-)

- на 170 тыс. попал на износ воздушных заслонок, проявился только ошибкой на приборке, двигатель работал при этом ровно. Я решил вопрос бесплатно, взял впускной коллектор с разбитого Суперба товарища, кстати с CDAB только шпильки придется тоже менять. При этом цена новый на 2014г. составила - 23 тыс. на BZB и в районе 17 тыс. на CDAB.
- на 160 тыс. начал слегка потряхивать на холостых. Тоже решил самостоятельно и бесплатно чисткой впускных клапанов от нагара. Для снятия потребовалось только снять впускной, ГБЦ не снимал.
- примерно на 150 тыс. после чистки форсунок Виннсом умер ТНВД (не уехал и на 200 метров от сервиса). Цена вопроса 4500 за б/у.
Ну и все, цепь не менял, помпу (слабое место) поменяли до меня.
Расход масла в пределах 1 л. от замены до замены.

Я это к чему. Если у большинства владельцев не было описанных вами проблем, это не значит, что они глупы или неадекватны. Скорее ваша ситуация исключение из правила, а не наоборот.

Да ты не обижайся. Тут ведь не тебе претензии. Ты-же сам машину не проверял перед покупкой. А прежние хозяева....ну что с их взять? Мне вот татарин продал Ауди 4 с мотором 1,8Т. Ну примерно мотор как у тебя. Только ремень заместо цепей. Пробег был 104 000. Там божился что все ОК, чуть не коленки вставал. Я поехал за 2000 км. Это было 8 марта. Никакие сервисы не работали. Некуда было загонять. Взял. Вложился после покупки сразу на 100 тык. (в принципе был морально у этому готов). Сразу заменил все что вызывало малейшие подозрения и сразу же сделали ТО которое на 100 000 км предписано. Катаюсь и наслаждаюсь машиной 9 месяцев. Немного правда наездил - 16 000 км, но всеже..У меня 3-й немец. Скажу тебе не по-секрету: немца брать надо не спонтанно. Надо понимать что они требуют к себе щепетильного внимания в плане обслуживания. Но зато они платят комфортом и ходовыми свойствами. Тебе не нужно было изначально экономить. Нужно было взять и обслужить, раз уж достался в таком состоянии. Да, влупил-бы 100. Но и отзыва такого не было бы. А ты пошел путем кроилова. Всякий там "контракт-контрафакт" и прочее.. Вот Пассатик и ответил. Кто-то в одном из отзывов писал про Пассата с таким-же мотором "Машина сложная, требует хорошего ухода и внимания. Прежде чем покупать - хорошо подумайте. А то сомбреро может оказаться не по Хуану". В точку. Удачи тебе, браток!

Купил ведро, в этом и все проблемы.
Если автомобиль ранее нормально обслуживался, то дарит радость и не доставляет проблем.
Кстати, впускной коллектор не нужно было менять. Нужно было выломать вихриевые заслонки и отключить их привод. Цена = 0 рублей ))
ПАЛАСИО
Не отзыв, а "сколько я потратил на содержание". Брату предъявил?
Вообще-то, это и есть отзыв - с ценами.
А слова какая машинка тихая и красивая - это розовые сопли.
ПАЛАСИО
Не отзыв, а "сколько я потратил на содержание". Брату предъявил?
А че ему предъявлять? Брат что - дипломированный спец по ваг?
fan_1973
Сочи
Как правильно написали в комментариях, надо было делать диагностику. Автор ее сделал после покупки, но оказался не готов потратить сразу достаточно крупную сумму на текущий ремонт и профилактику. Отсюда и результат. Хотя на клубных форумах миллион советов на тему обслуживания и ремонта.
И ставить б/у запчасти на двигатель это ужас какой моветон! Я понимаю фонарь задний б/у или бампер...Но не распредвал же! Недаром народ придумал пословицу про шило и мыло)))
AGHR86
Езжу на ТSI - проблем нет

Магадан
Показательно
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
JohnLA
Не пойму как можно покупать машину не посмотрев ее, тем более сейчас есть услуга по выезду специалиста к авто. У на в городе 2000 руб стоит. С таким подходом к покупке авто будет постоянно хлам. Это называется купил первую попавшеюся машину.

Люблю такие отзывы читать. А то в основном пишут всякую фигню про Камри лохматых годов , которая приехала 100500 миллионов и вней ничего не меняли . Машина пережила владельца, детей , внуков и прочий бред.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
У меня в пользовании была Октавия А5 с двигателем 1,4 ТСИ. Владел 4 года. Приобрёл в ноябре 2013 года с пробегом 100 000 км 2011 года выпуска. Комплектация элеганс плюс пятый пакет. На роботе. За время владения проехал 50 000 км. На ремонт попал всего один раз, фазораспределитель (или фазорегулятор) дизелить стал. Заодно поменял цепь ГРМ с роликами, это превентивно. Работа с запчастями в 30 косых обошлась. Мехатроник по гарантии поменял на пробеге 120 000 (однажды летом в пробку попал и почувствовал неприятные толчки/дёрганья при переключении. Сцепление несколько раз менял, но не потому что беспокоило, а, опять же, превентивно, так как коробка на гарантии была 5 лет либо 150 000 км. В целом очень положительные эмоции, впечатления и воспоминания оставил данный автомобиль. На данный момент владею Мазда 6 2017 года выпуска в богатой комплектации, так вот япошки эти, подонки узкоглазые и хитро***ые, не могут автомобиль внутри нормально оснастить, даже как Шкоду Октавия, про премиум вообще молчу. Отсутствует: охлаждаемый ящик хоть где-нибудь - в октавии в бардачке и подлокотнике были; подсветка пространства снаружи автомобиля, встроенная в боковые зеркала заднего вида; нет отдельной клавиши подогрева зеркал заднего вида - интегрирована в клавишу обогрева заднего стекла; отсутствует лючок для перевозки лыж/длинномеров - приходится складывать секцию заднего дивана; нет индикации передачи, на которой в данный момент едешь; нет автоматической блокировки дверей при начале движения; и много чего ещё... Зато приобрёл атмосферный двигатель с быстрым прогревом и хорошей отдачей, гидротрансформаторную АКПП и полностью светодиодную оптику - габариты, ближний, дальний и противотуманки, поворотники, противотуманный фонарь и задний ход, опять же, узкоглазые хоббиты галоген воткнули. И самое главное, приобрёл очень хорошую управляемость. Хотя и шкода хорошо рулилась, особенно когда поменял задние сайлент блоки передних рычагов на аналогичные от Ауди ТТ. Единственное в чём шкода круче в езде, так это в паравозной тяге в любом диапазоне, всё-таки турбина делает своё дело.
Диман
Да что вы!!!??? На октавии 1.4тси откатал ровно 200 пока не затоталил. Ни одной проблемы с моторм, ни капли масла не сожрала. Так что брату рассказывайте про проблемность тси.

Vanger-
Да, немцев без диагностики покупать, играть в русскую рулетку. Да и вообще, любую машину. Этот мотор кстати, один из самых надежных у немцев. Следущие cda, cdab даже после апгрейда порой подьедают масло,...
Например сейчас такой Пассат 2008г.в. стоит те же 450т.р, а Камри этого года 700 т.р. Можно вложить сразу 150 т.р. и все равно дешевле получится, так это при условии, что в Камри ничего менять не нужно .
Pavel5pavel
во всяком случае в эти годы выпуска да ! он и в хорошем-то состоянии купленный источник проблем, а за 450 в хорошем еще и не купишь
santa1979
Зря про глупых людей. Вполне адекватные комментарии. У меня был такой же Пассат на мехе и тоже с BZB. Я его продал с пробегом 187 тыс. Из проблемного: - на 170 тыс. попал на износ воздушных заслонок,...
нет, не спорю, когда за ФВ ТСИ взялись неофициалы, стало полегче, но тем не менее...

Диман
Кроме меня на шкоде ездиет ещё и жена . Если я по началу иногда открывал капот и смотрел все ли там в порядке , то жена вообще не знает как он открывается .
иванЛ
Всем привет, с автором не согласен, сам езжу на такой машине в городе где нет официалов, и только последние годы начали появляться сервисы, пробег 240 тысяч, два раза менял цепь, на пробеге 100 и 200 тысяч, купил с пробегом 92, на 210 тысяч, турбина начала гнать масло, откапиталил турбу 3 дня 17 тысяч, подвеска у тачки не убиваемая, рулится потрясающе, но раз уж пошла такая байда, и тут много владельцев подобной тачки, недавно произошёл конфуз, нужен совет, резко начало давить со всех сальников, из под щюпа идут картерные газы, померяли компрессию в идеале, масло не жрёт не дымит, КВКГ тоже в идеале, но вот идут картеры и всё, не охото проехать пару тысяч, и чтоб снова из под машины потекло масло, на форумах ничего найти не могу, может кто подскажет

Хорошая немецкая машина, а так скажи спасибо, что не с супер ДСГ купил, а краска как у всех кусками после моек не отлетает?
Debwer
Я параллельно эксплуатировал пассат 2.0fsi и октаху 1.4tsi, капот открывал только при замене масла, проблем с этими движками не было от слова совсем. И ходят они по 300 тыщ спокойно.
Дмитрий
Ну раз пошла такая пьянка какие хорошие двигатели.. vw jetta 1.4 tsi мкпп, покупалась новая, 30к пробега - зашумела коробка, и это не dsg а механика, поменяли по гарантии, 50к пробега - перескок цепи, дел натворила столько что не целесообразно ремонтировать, так что новый мотор. 80к пробега - приехала помпа. Обслуживалась машина раз в 10к а не 15к как по регламенту и оригиналом, вот такие дела.
Дмитрий
собственно, на ТСИ и ДСГ проблемы-то в ФВ не заканчиваются, цепь, фазорегуляторы, прочие дела.

Ставрополь
иванЛ
Смотри вкг сапун

Я хоть и не владелец пассата, но строго "сулить" не буду😁

Старый Оскол
Вот нафига такой деньгосос? На такси можно лет пять ездить за такие деньги!
Машина такси Пассат ?)))

Владимир
Ну не знаю, 120 тыс. проехал и проблем не знал. (1.9 TSI, CDAB, 152 лошади)
Объем сами на 100 кубиков точили что ли ?

Vadim Vadimov
Не переживайте ,жизнь наладится )))

Старый Оскол
Дорогой ,ты там по аккуратней на дороге а то по радио передали что по городу какой то один придурок по встречке гоняет
Да какой один ,их тут сотни )))

Старый Оскол
Ваг на вторичке заметно дешевле ,ну не повезло с покупкой ,так вложись и получишь сделанное авто в теже деньги что и другие ,только там тоже гарантий эмблема не дает . Ну нет же купить дешево ,напихать подходящее Б/У и ждать чудес ...

Федор Сибиряк
Да он вложил 130 т.р. причем на половину его развели. Купил 450+130=580 т.р. за нормальную машину. Например сейчас такой Пассат 2008г.в. стоит те же 450т.р, а Камри этого года 700 т.р. Можно вложить сразу...
Да, так и есть. Порой на скидку по цене фольца, от тойоты, можно поменять двигатель. Хотя, это не каждому по душе. Хотя и на ремонт двигателя далеко не каждый попадает.

Оху...ь автор упорный. Волькс только с новья или очень маленьким пробегом. А так да машин кушать просит некуево.

YouR-CurSe
Просто была указана а хлам, тут хоть tsi хоть что другое.
Просто ВАГ ушатывается гораздо стремительнее чем япы.

KMatrosov
2JZ надо было сразу вкорячить и ноу проблем.

Сергиев Посад
nik0574
Объем сами на 100 кубиков точили что ли ?
Ошибся, цифры рядом стоят)

Владимир
Ошибся, цифры рядом стоят)
Бывает )))

KMatrosov
2jz все таки поживет, а вот zr сдохнет

Любой современный двигатель требуется диагностировать перед покупкой, повторяю для людей считающих всех остальных глупыми, ЛЮБОЙ

Федор Сибиряк
ну если вложения известны и предсказуемы, тогда возможно. а так...встать посреди дороги внезапно зимой, когда с семьей едешь за город, радости мало...да еще когда до ЗП штука-две осталось в рубликах.

Pavel5pavel
Бери за 2 млн новый Пассат, обслуживайся у дилера, чтобы сохранить куланц, и езди годами без проблем. А потом через 10 лет, когда он уже конкретно встанет с пробегом 300-500 т.км. продай перекупам, которые смотают 200т.км и продадут каком-нибудь лопуху, типа этого.

Федор Сибиряк
Так зачем быть таким наивным и думать, что можно купить десятилетнюю машину за 20% от цены новой такой и ничего не делать? Бери за 2 млн новый Пассат, обслуживайся у дилера, чтобы сохранить куланц, и...
*устанет

Федор Сибиряк
хорошее в хорошем состоянии 10-летнее авто никак не стоит 20% от цены нового. в хорошем состоянии Пассат стоит не 450, а как минимум 530-550. Камри или Аккорд 670-700. и от цены нового это процентов 35-40, но никак не 20.

* ну в случае с Пассатом процентов 30. но все равно не 20

Иван
Фольксваген он такой. Имею в виду настоящий фольксваген, а не поло для России. В поло сделали все. чтобы он был надежен, но в то же время нет всех этих приемчиков для снижения расхода и увеличения мощности: турбина, впрыск и т.д. А уж если все это есть, то это только новым должно быть. Года три покатался и отдай бедному, но амбициозному. Пуская он занимается ремонтом.

Спасибо за комментарии, я еще сто раз подумаю, чем брать пассат таких годов..))

Зеленогорск
Купить машину за пол лимона, а потом ещё вкладывать тысяч сто, в чем прикол не пойму, лучше на ладе новой ездить.
Диман
Вот кто не поймет тот и ездиет на ладе новой. Я не пойму тех кто берет новые лады, когда можно взять за 500 нормальную машину, вкинуть в нее 100 и радоваться.

Диман
Ну или вариант посередине, если не хочется вкидывать много, взять Короллу или Мазду 3 за 500.

Pavel5pavel
Пассат в обслуживании выходит так же как и мазда или корола (речь о 2.0 атмо на акпп), но уровень выше.

атмопассатов-то уже нет.
ну в принципе у неофициалов, думаю, и он выйдет не страшным по ценникам

атмопассатов-то уже нет.
ну в принципе у неофициалов, думаю, и он выйдет не страшным по ценникам
В 07г. закончились атмопассаты на акпп, у меня такой , 10лет эксплуатирую. Очень хороший автомобиль.

* ааа прочитал. не знал, что 07 года были такие в 6-м кузове

2.0 fsi (bvy)

2.0 fsi (bvy)
Всё, вспомнил, есть такой

Антон
Как я тебя понимаю, почти тоже самое , одно за другим, пробег 120 , в мотор с работой вложил уже 200 , все как один говорят продай его, я говорю так купите че вы умничаете!!!!

Мариинск
Ага вот охото пассата и бюджет скромный и понимаешь что можно попасть как х.. в рукомойню но охото и что делать спать не можешь.

Егор
Павел
Жесть, конечно, низзя так машины хрен знает у кого покупать (хотя это и так понятно)! Видимо предхоз откатал сколько можно на машине не вкладывая в нее, поняв, что коняга скоро сдохнет, отп*дорил и в...
)))))))

Продажа Volkswagen Passat 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат