Поставил газ...

Поставил газ.

Volkswagen Passat 1998

, Омск

Пару месяцев назад установил газовое оборудование. Езжу и радуюсь. Двигатель работает до сих пор как часы. Ходовка начала постукивать, шаровые разболтались. Новый комплект стоит 8 000 +-... до сих пор езжу и наслаждаюсь машиной. Резвости вполне достаточно для 1,6. Конечно, с субару не потягаешься, но и машина не для этого приобреталась. Расход на газе в среднем около 3,5 литров на час работы двигателя. По городу бак 54 литра(наливается 51) хватает около 400 км накатать. Город/трасса прокатывал около 450-470 км. Я доволен... особенно когда экономия еще и финансовая...

Продажа Volkswagen Passat 1998 в России

Ник
Курган
Запчасти у вас дорогие, у нас в городе гораздо дешевле, может поставщика сменить?

Ник
Все рычаги комплект от 8 тыщ. Там априори не может быть дешевле. По одной брать если - дороже. А так стандарт. Два рычага нижних отдельно брал по 2 тыщщи штука. Адекватная стоимость. Майлс и патрон в одной ценовой категории.

На джыпа ставил 13.5 мм
Пружины
Как можно 16?(((

На джыпа ставил 13.5 мм
Пружины
Как можно 16?(((
Напарник поставил на фунтика (фанкарго) 16 мм пружины на перед и на зал. Я не рискнул перед напрягать. Говорит, прёт как танк, плохие дороги не страшны цапцем (совсем). По мне так жестковато с передом, там двиг тяжелый, веса хватает. Ну а на джип 13,5 - это уж совсем стрём, ни о чем.

Ниссан т2 дизель 2.7 ТД
Пружины от шени нивы 13.5
На зад
Жестко

Ниссан т2 дизель 2.7 ТД
Пружины от шени нивы 13.5
На зад
Жестко
Семья ездит сзади, все довольны. Достаточно приятно отрабатывает кочкарню всякую и не зубодробилка. В одного тоже комфортно ехать. В любую колею лезу и не боюсь днищем шкр******ь. В пределах разумного, конечно. Уверен, что мягко пройдет и #опой не заденет... хотя стал че-то сомневаться, что 16 мм. Завтра промерю штангеном, фотку закину. Ато денег взяли как за 16. 14 дешевле на полторы тыщи...

Ромио
Залез померил. 16 мм. Только походу надо было сначала обработать антикором пружины. Ну в следующий раз обработаю. Надеюсь, до того момента они проходят.