Забыл написать

Volkswagen Passat 2010

, Владимир
Темы: Другое

Для меня очень важный момент , пассат зимой я вообще не прогревал ни минуты , просто сел включил подогревы стёкла и седла и сразу поехал , в любой мороз ( который был в нашей полосе ) езжу не много но каждый день , а вот автомат на тигуане приходится греть ( гидроблок блок не обрадуется холодной атф) , ну а то что 1,8 тси на холостом в мороз вообще не прогревается думаю знают все )

Продажа Volkswagen Passat 2010 в России

Искателей
"езжу не много но каждый день , а вот автомат на тигуане приходится греть ( гидроблок блок не обрадуется холодной атф) , ну а то что 1,8 тси на холостом в мороз вообще не прогревается думаю знают все )"

А как вы грели автомат на тигуане?

Артем

А как вы грели автомат на тигуане?
Заводишь и ждёшь , потом едешь потихоньку ...

Искателей
Заводишь и ждёшь , потом едешь потихоньку ...
Как он греется, когда машина не двигается? Что греет коробку?

Стоит 2 литра механика брать или нет?

Виктор
Междуреченск
Какая то форма мазохизма ездить на этих проблемных машинах и ещё восторженно этим гордиться.
Пять лет езжу и не проблем .Нормально 1,8 греется в морозы , 5 минут и комфорт ,антифриз не пробовали менять..помогает .Отличный автомобиль, прокладки надо между рулём и сиденьем чтобы хорошие