Приобрёл авто в 2016 июнь, предыдущим авто была джетта 6 генерация на DSG 1.4, 122л.с (отзывы очень плохие), сломалось всё что можно и нельзя.
Решение было единственно верное, менять на пассат В8 на мешалке и движок 125 сил. Попался на глаза при очередном посещении салона. При покупке установил из допов сигналку, тонировка, и защита картера двигателя аллюминиевая, про это чуть позже.
Плюс: только один, это чесный семейный автомобиль, вместительный, комфортный с нормальным расходом топлива, один раз прям хватило на 1300км от москвы до Усть-Лабинска доехал скорость 110, зима, три рыла в машине и много вещей, сам в шоке.
Минусы: из небольших это замена по гарантии стойки стабилизатора задние, управление климатической установкой - блок которым управляешь из салона, на машине стоит ВНИМАНИЕ 5турбина, замена по гарантии (3 легли из за защиты не завадской аллюминиевой, 4 легла из за масла кастрол, в последующем салон стал лить только оригинал фольксваген.
Из сидения водительского высыпался паролон. Стойка правая задняя потеет уже второй год, в сервисе сказали как застучит тогда и поменяем.
Автомобилем доволен. Если брать новый автомобиль то взял бы что нибудь ......., не знаю.