Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1998

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Отличный автомобиль, жаль больше не выпускают, результат высокого уровня производителя, не в наше время.

Вложения:

5) Заменена вся подвеска по кругу, включая амортизаторы и рулевые тяги
6) Замены диски + колодки по кругу
7) Заменены наружные и внутренние ШРУСы со ступичными подшипниками
8) Заменен аккумулятор Тюмень СТАНДАРТ
9) Химчистка вручную собственными руками 8 часов не разгибаясь, результат сногсшибательный
10) Мегамного по мелочи: от переборки одометра, трапеции дворников, перепайка реле до замены ламп в дефлекторах с их ремонтом реально бесценно

Представьте себе ни копейки не жалею и трудов, сколько вложено столько и отдачи.

Авто нужно было брать с полной диагностикой всего что только можно про диагностировать, вплоть до развала-схождения и кривизны всего прочего, что с ней было за 20 лет – неизвестно даже Богу. Быть готовым к вложениям, причем к немалым, аналоги терпят, но это уже не штатная классика. Карман тянет, рекомендую подумать перед приобретением, но этот автомобиль того стоит.
Опубликован 9 месяцев назад

тимур
Покупая 24 летний авто нужно иметь в кармане половину или даже больше стоимости автомобиля и терпение ещё раз терпение при доведении авто до состояния чтобы тебя все устраивало.Пробег конечно только улыбку вызывает надо в начале 1 убрать,а в конце 0 добавить
тимур
Это правда, так и есть...а может и было
Обкатку только прошел еще 30 лет проездит

Тойоты тех же годов на 3 головы выше по всем показателям. А это ломучий, геморрой от вага и выглядит древним и скучным салон в том числе
Обкатку только прошел еще 30 лет проездит
Это верно
Когалым
Кому то и Тойота скучная по всем показателям, а кому и Гранд Чероки сказка :)

Да ладно))). Какую тойоту универсал возьмёшь за эти деньги? Грузовую короллу? Там конечно гонка и салон огонь будет)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
kazakovdm
Калдина не не слышал 👂 .
JohnLA
И чем они интересно лучше и какие именно?
JohnLA
У нас их с левым рулем нет совсем, а с правым в нашем регионе она никому не нужна

Акмолинская область
Автор, что за рычаги и аморты ставил?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

Когалым
По ходовой все оригинальное, если верить продавцам, дорого для меня вышло, пружины штатные, а вот амортизаторы KYB, друзья товарищи со скидкой продали, но и по факту + работа соответственно у мастера которому доверяешь следовательно и жизнь, поэтому и платишь, сам я руко***, да и во дворе не слишком растележишься...

Когалым
Я займу позицию нейтральную, потому что у каждого любителя или профессионала своя единственная и не повторимая, и даже если во дворе или на предприятии как когда-то у всех одного цвета и марки :) Всем мир ребята, и добрых дядек полицейских на своем пути, ну и сами не шустро грубите!!! Пусть все минусы вашего комментария будут плюсами✌

Хорошая машина
Если кузов-в норме, можно и позаниматься))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

KomarowSky
Оригинал конечно недёшев. У дилеров ФВ они ещё были. Но рычаги надо собирать поштучно, комплектом, в отличие от ду***, они не продаются. У дилера, кста, не сильно дороже чем в таких магазинах
Зеленая Трава
Привет, кастрюля))

Есть чуток)))

Алексей
От Тойоты к этому возрасту из оригинала остаётся только крыша низ гниёт верха разносят многочисленные владельцы про контактные моторы и коробки вообще молчу
Так что на вкус и цвет товарищей НЕЕЕЕТ
Дима
На вкус и цвет,тайота конца90х,начала2000г раз в 100 лучше.
Валерий
Как по мне отличная машина, сам такой пользуюсь, гемора почти нет, на любой тачке если будет своевременный уход, она почти убиваться не будет.

Когалым
Вот золотые твои слова Валерий, если бы все так думали, а особенно делали, то автокомпании любой страны разорились бы к ху*м собачьим. ✌😊🤚

Не соглашусь, машина очень даже хорошая, сам такой пользуюсь, уже на протяжении 5 лет, и никаких поломок не было, нужен хороший уход за машиной и все будет нормально с ней.

Акмолинская область
Не обращай внимания, это обычный вброс

Продажа Volkswagen Passat 1998 в России