Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добавил немного

Всё же один просчет в эргономике есть, включение обогрева зеркал осуществляется крутилкой регулировки зеркал, находится на левой дверной карте, и никакой световой индикации при этом не предусмотрено, зачастую забываешь про это, и можно несколько дней проездить с включённым электроподогревом. Привык уже.

Некоторые фишки на других машинах не встречал, например при кратковременном нажатии на рукоятку указателя поворота, лампочка поворота мигает три раза, очень удобно, только потом понял. Как на лансер жены сажусь, всё время пытаюсь воспользоваться этой функцией, а её нет. Или функция открывания багажника, один из вариантов открытия это нажать на эмблему VW, очень удобно, на Лансере ой как не хватает.

До сих пор кайфую от управления данным аппаратом, всё таки многорычажная подвеска очень комфортна, особенно на "стиральной доске".

Поменял недавно сам тормозные колодки, спереди просто как на всех машинах, сзади стоят электромоторы на суппортах, которые надо включать, что бы внутри цилиндра задвинуть шток, а потом уже струбциной задавить сам цилиндр. Спасибо ютубу, всё описано. Первую сторону дрюкался часа 2, вторую 15 минут. И колодки кстати не дорогие, перед 1600, зад 1200, не оригинал конечно, но не скрипят, тормозят отлично. Выбору колодок очень много.

Вообщем пока в машине не разочаровался, расход кстати летом в городе стал 8.8-9.5 л/на 100км, для такой большой машины более чем приемлемо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром