Фольксваген Пассат 2009 года отзывы владельцев

2 недели назад
2009 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8 TSI Comfortline
Вместительность, комфортабельность, управляемость
Лакокраска, ремонтопригодность
После 200000 км начинаются проблемы с открыванием дверей в зимнее время, после дождей затапливает багажник, проявляется ржавчина по кузову, особенно в районе дверных ручек и над лобовым стеклом.
Полезный отзыв? Да / Нет
Илья
2 месяца назад
2009 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В целом, надёжный качественный немецкий автомобиль!
Кончено же пассат немного туповат на разгоне и вообще для пенсионерской езды, но он едет надежно и без каких-либо проблем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Илья
2 месяца назад
2009 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В 2018 году приобрел себе Пассат B6 с пробегом 110 тысяч. На сегодняшний день пробег почти 400 тысяч. Могу сказать, что для меня он стал не просто авто но и надежным другом который никогда меня не подводил. Наверное, самое надежное сочетание двигателя и коробки. Пробег 400 ка и не разу глобально не лез в двигатель. Компрессия до сих пор везде по 12 на холодную. Масло ест примерно литр на 10 ка. Подвеска надежная. К 15 годам стали появляться жучки но кузов и лкп очень крепкие. Наверное, самый надежный авто. Салон для меня очень комфортный. Расходиники и запчасти доступные. Из ремонта в основном расходники и немного подвески. В нее ставил ставил сайденты и шрусы Фебест. Так же удивили в хорошем смысле фебестовские амортизаторы. В целом, надёжный качественный немецкий автомобиль.
Конечно же пассат немного туповат на разгоне и вообще для пенсионерской езды, но он едет надежно и без каких-либо проблем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат 2009.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат