Дополнения к отзыву о Фольксваген Пассат 2007

Тема:

И снова здравствуйте!!!

Решил дополнить свой отзыв об автомобиле. Машина продана в конце ноября 2009 года за один месяц до окончания гарантии на неё.

Хочу по прошествии некоторого времени (более трезво и взвешенно) изложить свои впечатления о машине и особенностях её эксплуатации.

Итак, машину эксплуатировал 1год и 11мес.. Пробег за это время составил около 43тыс. км (в общем-то, совсем не много). За всё время была только одна «поломка», я её и поломкой-то назвать не могу – порвался пыльник правого внутреннего привода и всё…Заменили по гарантии бесплатно в течении 2 часов, причем поменяли сразу и обе гранаты (внутреннюю и наружную), оба пыльника и полуось(во как)!!!...

, пробег 43 км

Недавно видел нового владельца моего Паасата. Сказал, что очень доволен машиной, ничего не ломалось, прикупил багажник на крышу (поперечины) и крепления для перевозки велосипедов - машина смотрится с ними ещё интересней. Прошел ТО, поменял задние тормозные колодки - стёрлись из-за пользования системой AutoHold + обычные расходники.

Постараюсь, если увижу снова, сделать фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель FSI? в Омске