Комплектация и стоимость

Volkswagen Passat 2017

Темы: Фотографии

Завалили вопросами "сколько стоит". Отвечаю сразу всем здесь.

Стоимость автомобиля 2 430 000. Это с некоторыми скидками, по конфигуратору же получается около 2,5 млн. За трейд-ин я получил еще дополнительную скидку, но ее лучше не учитывать, поскольку машины сдаются в трейдин с хорошим дисконтом. Без трейдинной скидки цена 2,430.

О цене не имеет смысла говорить в отрыве от комплектации. К базовой комплектации добавлены:

- Безключевой доступ KESSY с кнопкой запуска двигателя

- Встроенная сигнализация

- Электропривод двери багажника

- Заводская тонировка

- Линзованная оптика с динамическим поворотным светом.

По поводу ближнего света стоит объяснить, мне кажется. У Alltrack сейчас ближний свет на светодиодах даже в базе. Но в базе он с обычными отражателями, то есть выглядит как самая обычная фара, просто светит ярко. Линзованная же оптика выглядит на порядок круче. И в поворотах умеет смещать пучок влево-вправо.

Вот и все. Как видите, опций я добавил очень немного. Так как денег было впритык. Очень жалею, что не заказал задние тонированные фонари. Они оказывается очень красивые, а доплата была смешная. Вот просто кусаю локти.

Здесь нет цифровой приборки, здесь нет штатного предпускового подогревателя, кожаного салона и панорамной крыши. Здесь много чего нет. Если укомплектовать Alltrack от души, то можно легко дойти до 3 млн.

Пару слов про обивку сидений. В базе у Alltrack сиденья имеют комбинированную обивку: в центре ткань, сбоку немного алькантары, с торцов и сзади - "кожа" (скорее всего кожзам). И надпись "Alltrack" на спинке сидений. То есть дизайн обивки - особенный, не такой как на обычных Пассатах в базе. Мне нравится. Кстати вот вам и фотки сидений.

Про "серый" пластик, по которому некоторые комментаторы прошлись. Ребята, мне нравится. Я опасался, что он будет скучным и никаким. Но как только я его увидел в живую, я не минуты не жалел, что не стал доплачивать за "дерево". Кстати, вот этот декор у Alltrack - тоже свой, особенный. А вот "дерево" было бы такое же, как и у обычных Пассатов.

Продажа Volkswagen Passat 2017 в Москве

Егорка Горкин
Божешь ты мой.....такая унылость за 2.5 ляма.........

Сибирь
Идеальная комбинированная обивка. Кожа под задницей бесит, а вот по краям самое оно, не марко и практично.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

И что в Весте не смогли сделать такой же подлокотник, делов то......

Забыл сказать. К машине прилагался комплект зимней резины. Это подарок от дилера, разумеется, с завода она идет на летней. Тоже можно плюсовать ко всем скидкам.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
Горняк
Да уж,каждый по своему с ума сходит!!!Таки ДЕНЖИЩА!!!И ЗА ЧТО???!!!

Мне авто очень понравился, но, имхо, за столько бы его покупать не стал.

WlfrM01 F
Да уж,каждый по своему с ума сходит!!!Таки ДЕНЖИЩА!!!И ЗА ЧТО???!!!
Что- то бедный Горняк нынче!!!

Сургут
Здравствуйте! Тоже планирую приобрести сей автомобиль. Скажите, а подлокотник приподымается по высоте как у Тигуана?

Артур
Не помню, как там у Тигуана. Подлокотник откидывается вверх, открывая доступ в бокс под подлокотником. Его можно закрыть не до конца, зафиксировав в таком положении - в этом случае подлокотник окажется выше, чем обычно. И вы сможете положить руку на приподнятый подлокотник. Также добавлю, что у alltrack подлокотник и обивка дверей выполнены из кожи (ну или кожзама), а не из ткани, благодаря чему не затираются со временем. У Тигуана материал подлокотника и дверей зависит от комплектации.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI

Сургут
Спасибо за ответ!) Значит фиксируется по высоте как в Тигуане, это хорошо.

voshingo
Жаль не заказали вебасто. Очень крутая штука, вам в Новосибе должна быть очень актуальна) я (в Екб) просто кайфую от неё на своей октавии.