Продал

Volkswagen Passat 2017

Темы: Продал!

Никогда еще так тяжело с автомобилем не расставался. Я бы может и не дергался, если бы не разразившийся спецкризис. Апокалиптические настроения подталкивали к быстрым решениям. Была мысль поменять на новый Alltrack, но не успел - поставки заморозили. В итоге взял Шкоду Кодиак, разумеется из наличия, конечно за конский ценник, не в той комплектации и не того цвета, какой взял бы в более спокойных обстоятельствах. Уже неважно. Не спрашивайте "за сколько". Не буду отвечать, больной вопрос, простите. Цены сами знаете.

В общем это было тяжело. Очень. Эмоционально. Я чуть из автосалона не сбежал в последний момент (я еще ничего не подписал, но процесс уже на финишной прямой был). Сбежались все начальники меня в чувство приводить. Смешно конечно. Но Alltrack стал моим любимейшим авто. Он мне за 5 лет даже не надоел. Ничем меня не огорчал, не подводил. Поэтому на душе не просто кошки скребли, там тигры уссурийские и медведи Гризли изнутри меня терзали.

Короче, авто находится в Новосибирске в Автомире. Сухая информация для будущего владельца:

Масло менял каждые 7500 км (дополнительная замена масла между ТО раз в 15000км). Все обслуживание у дилера, все материалы дилерские.

Был заменен термостат (замену делал не Автомир, а в Альт-парк, дилер Шкода).

Менялись тормозные колодки. Больше никаких работ или ремонтов автомобиль не требовал. Был глюк с датчиком уровня топлива, но он вылечился сам, а приобретенный новый датчик так и не понадобился (оставил в машине, обещали передать буд. владельцу).

По кузовщине - было небольшое ДТП с ремонтом правого переднего крыла. Ремонт по КАСКО в Автомир. Фары, капот не страдали, все с завода. Бампер менялся, но на то он и бампер. Если интересно, могу найти фото с ДТП, рассказать подробности.

Ну все. Машина - просто бомба. Вместительная, солидная, быстрая (и это я ее еще не чиповал!!!). И по-моему краше ее на всем свете нет. Особенно в этом цвете.... Черт...

Продажа Volkswagen Passat 2017 в России

Максим
Россошь
Было небольшОе ДТП или все же небольшИе ДТП? За данным авто числится 2 аварии.

Ремонтировалось переднее правое крыло, менялись оба бампера. По бамперам это были разные инциденты. Я вам больше скажу: Была история со столбом на парковке, о которой в ГИБДД ничего не знают. Но это опять-таки бампер.

Саратовская область
Смелый поступок. Расстаться с таким аппаратом в такое время! Думаю, кодиак будет хуже почти во всем. Только два плюса: новый и клиренс чуть больше.

Anamod
Вологда
Aero885
Человек и так переживает! А вы такое пишите! Ценник конский, за то новая и не лада Веста, а кодиак!)

А что не так с Пассатом на таком небольшом ещё пробеге? Деньги на ветер, как по мне. Но хозяин барин конечно.

НСК
Сообщений: 1925
В каком салоне взяли коди, с каким движком? аллтрак был хорош!

knzk
А потом удивляемся почему машины у нас столько стоят. Просто люди гребут и гребут без надобности их. Дилеры уже ражть над имбицилами устали,которым сколько не накрути, все равно купят.
Раменское
Я на рав4 за 100тыщ пробега
Два раза в АКПП масло с фильтром поменял, масло в редукторе, тормозную, тоже по два раза. Это как минимум!
У вас там сейчас ТО надо тысяч на 80 проводить.
Niko
Честно говоря не увидел логики в смене, пробег ещё детский, спокойно можно было катать ещё 100 тыс км. Сам подумывал сменить свой дизельный Тигуан с пробегом 110к км на что-то крупнее, а теперь решил катать его как минимум до 180-200 тыс км, а там уже думать.

Краснообск
Где то же думаю я его видел? И точно - ГК Манжерок год назад

Сиид
Где то же думаю я его видел? И точно - ГК Манжерок год назад
Да, было дело :)

Dreyk_
Все так. Все отлично с ним. Ноль проблем. Можно было бы ездить еще столько же, как минимум. Просто так случилось, что образовалась сумма денег, которая по плану должна была уйти в погашение ипотеки. Это раз. Ну и плюс паника, т.к. неизвестно когда теперь сможешь машину купить и какую. Это два.

Я не могу сказать, что я жалею о смене машины. Нет, не жалею. Новая машина радует. Тем, что она новая, она другая, чем-то лучше (и чем-то хуже). Но я грущу. Я как будто с другом расстался. Прирос я к нему. Кто знает, может быть, если бы я его не продал сейчас, я бы его никогда не продал. Бывают такие машины, которые в семью врастают. Что сделано, то сделано. Надо смотреть в будущее.

p-ilot
В каком салоне взяли коди, с каким движком? аллтрак был хорош!
2.0 tsi 180 л.с. Тянет хуже, сразу скажу. Олтрек был резвей.

бармалей
Увидел объявление о продаже автомира, решил отзывы почитать и вот так удачно первый же отзыв ваш. Спасибо, очень подробно расписали. За сколько отдали в АВТОМИР если не секрет.?
Дон Кихот убил мою подпись

Vетер
Меньше той суммы, что они запрашивают, само собой. Но надо понимать, что они одной рукой тебе опускают цену на твой авто, другой скидку дают на новый. Поэтому сложно отделить одно от второго и понять, какой авто сколько стоит. Так что я пожалуй точных цифр пока не буду называть.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI

Продан он уже! У самого тот же год и с тем-же пробегом. У него был самый адекватный ценник по РФ.

И да - он шикарен ) Самого тоже посещают мысли о продаже, т.к. боюсь что не вывезу его содержание при нынешних стоимостях запчастей и упавших доходах. Но как представлю, аж плохо становится

Не продавайте. Я вот продал, и он мне снится теперь. :) Я серьезно, сегодня ночью на своем Олтреке наваливал и думал "Эх, я же его продал, последний раз на нем еду...". Вот.

Acccordd
Ачинск
Да уж, и как пассат по сравнению с кадиаком? Хотел купить шкоду, но купил пассат))