Замена ГУ RCD 330g+ CarPlay на CRS 350.

Замена ГУ RCD 330g+ CarPlay на CRS 350.

Год назад я приобрёл ГУ RCD 330g+ CarPlay, с учётом использования телефона с ОС IOS. Но недавно долгое сотрудничество с Apple было разорвано и теперь ГУ стало для меня обычным ГУ с экранчиком.

Так как в семье есть ещё один авто группы VAG и я давно вынашивал планы по замене родной монохромной "балалйки" на что-то более интересное, решение пришло само по себе. В Tiguan ставим RCD 330 (тем более жена ярый фанат яблочной продукции и там как раз есть CarPlay), а в Passat беру ГУ на базе ОС Android. Собственно решение принято, товар заказан и установлен.

Новое ГУ очень меняет внешний вид салона, как по мне он преобразился. Смотрится супер.

Теперь, что касается самого ГУ. Качество отличное, тач и сенсорные кнопки работают хорошо, без нареканий (проверим надвигающейся зимой). Звучание, как по мне не хуже чем родные ГУ. Я конечно не являюсь ценителем музыки, но мне звучание нравится. По сути в авто появился планшет в виде головного устройства. С кнопками на руле подружился. Так же установил камеру заднего вида, всё работает.

Заказывал на https://4crs.ru/ или можно через группу в ВК https://vk.com/caraudiostore, там же до этого покупал RCD330G+ Carplay и шнурок для VAG. Так же при установки возникали вопросы, продавец помогал объяснял, что и как настроить.

Ещё у меня остался ныне невостребованный "Media IN" c Passat. Если кому надо, пишите продам.