Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Volkswagen Passat 2011

Тема:

Вчера меня избавили от этой "проказы". Так мне надоедало эти постоянные запуски и глушения. А каждый раз нажимать кнопку забываешь, а если мотаешься по городу так вообще жуть. Хоть не пристегивайся.

Теперь после запуска сама загорается кнопуля и конденсатор имитирует нажатие

С тонировкой смотрится лучше, да и вещи можно оставить и не переживать. Теперь сзади ездить ещё комфортней…эххх почему меня не возят на этой машине:)

В скором времени собираюсь ехать в Туапсе. Решил защитится пленкой. Полоска на капоте, фары и туманки.

Думаю лишним не будет.

Цена 3500

Наконец-то дошли руки до камеры. Установил Ее ещё месяц назад, но были проблемы с питанием. При заглушенном двигателе камера работала и при запущенном нет. Проблему решил))

Поставил накладки, как и на B6 когда то.

Ещё на прошлой недели купил новое ГУ RCD330 plus carplay и забыл похвастаться. Вообще ГУ очень нравится, всё работает на ОТЛИЧНО! Подключал во все штатные разъёмы. Carplay работает, жаль пока что яндекс.карты не обновились, но Гугл вполне неплохо ведёт по дорогам и показывает пробки.

P.S. Провод коротковат, поэтому последние 2 фото так близко))

Год назад я приобрёл ГУ RCD 330g+ CarPlay, с учётом использования телефона с ОС IOS. Но недавно долгое сотрудничество с Apple было разорвано и теперь ГУ стало для меня обычным ГУ с экранчиком.

Так как в семье есть ещё один авто группы VAG и я давно вынашивал планы по замене родной монохромной "балалйки" на что-то более интересное, решение пришло само по себе. В Tiguan ставим RCD 330 (тем более жена ярый фанат яблочной продукции и там как раз есть CarPlay), а в Passat беру ГУ на базе ОС Android. Собственно решение принято, товар заказан и установлен....

Поездил несколько месяцев с новой ГУ, теперь можно составить небольшое резюме. Сразу скажу, покупкой доволен. Далее по порядку.

1. Дизайн самого ГУ и вид "торпедо" любимого авто.

Лично мне понравилось само ГУ и обновленное "торпедо" с ГУ с самого начала. По истечении времени впечатления не изменились. Кто-то сказал :"Смотрится громоздко". Но лично мне нравится. Есть такое же ГУ, только с чуть меньшим дисплеем и с кнопками по периметру, смотрел как на passat CC смотрится, мне ближе мой вариант.

Переходная рамка конечено не сродни качеству родной рамки, но это не заметно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат