Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2007

, Челябинск
2.4
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Всем доброго время суток!
Рабочей день началался скучно и я решил написать отзыв.
Расскажу о себе, мне 22, работаю риелтором, на момент выбара нового автомобиля ездил я на отечественном ведре с болтами под название четырка)(14)Это моя первая машина, и вбуханно в нее было очень много деньг. Стоял в ней саб, уселок амереканский за 800$, литье 15,спротивная подвеска...опустил я ее на 10 см...денег встало примерно в 1000 грина..ксенон естенвенно. машина была очень ухоженная, в салоне не накуренно(хотя сам курю), все лампочки меняные в панели, чехлы менял раза 2 (за 1,5 года) Масло лил тока кастрол синтетику, вообщем машина была что нужно...в принцепи мне она очень нравилась,но решил продать ее т.к. появились неплохие деньги от пары больших сделок.

Машину выбирал очень и очень долго...Сумма на руках была в принцепе не плохая, и очень хотелось мне, что нибудь серьезное...Думал взять BMW 39-ом.С бумером  сталкивался, у моего друга была,2л кожа рожа, мне она очень нравилась и я дико хотел себе такую, но почитав отзывы как то в голове нажал кнопку стоп. И решил не торопиться с выбором, не кидаться на первую облепленню машинку,и подошёл к этому очень серьезно, посматрел я в челябинской обл бумеров штук так 15...Это был ужас дикий, но не буду рассказывать это издевательство над немцами, видно хозяева тех машин до сих пор были в слюнах за 43 год, и мстили!Ну да ладно, мои поиски остановились, очень достойная машинка была...очень...сел прокатился все супер.Сказал хозяину подумаю и умчал на своём коне 14 домой...и тут как раз званит мне мой дружище, он барыжит машинами с америки европы...типо ищешь еще себе матор, приезжай посмари у меня нового довезли...приехал я к нему в салончек...посмарел бумеры и че то черт дернул как раз таки покататься на Пассате..
   первые ощущения от машины были тока плюс, сидушка удобная, панель очень понравилась...как то сдержанно, но в тоже время современно, порадовал ключ зажигание...как то дико было, вообщем завели...поехали...жесковатый, это первое было мнение...но как тока разогнался...кочки стали жуваться и исчезать...супер...в салоне не кожа, двухзонный климат, 6 подушек, на дисках, сразу приехала на летних пирелли. Работал чисто...вообщем очень понравился...ну и думаю возьму...потому,что все ощущения меня на это подталкнули. купил...затонировался и начал ездить, спорт режим порадовал, становится еще интереснее.

Первые проблемы. первая проблема появилась не жданно,зимой. Сьезжал с бардюра и тут на тебе хруст, визг, скреж...сьехал остановился посматрел...вроде все нормально...защита пластмассовая...тип топ.. поездил я недели две...выхожу из подьезда...а тачка у меня  под водительской дверью снизу...защиа обвисла...и реально как пузо смотриться...заезжаую на вышку...заходим под машину...привет...приехали...защита пластмассовая...все к чертовой матери под дырку налетело...замерзло...зашибись думаю...отрвали,..держится на пластмассовых толи клепках..то ли хрен знает как назвать на чем.Поехал узнал ценник..18 т.р. ооо думаю попал...ладно...сняли запояли...отдал 3000...думаю кто будет дно смотреть..паенное не паенное...вроде как новое...прошло два дня...в сугробе оставил порог...просто ехал по маленькому сугробу, где пассожирская дверь в самом нижнем углу ближе к колесу...порог не цельный вот шмоток и отлетел...встал мне этот шматок в 150$ ударили марозы...Машина радовала...лоб оттаевол от полного льда 8 минут...засекал...супер...тепло...уютно..но не все так круто...машина в тот момент была еще на горантии и все делолось по книге так сказть...рано утром собрался на работоту и че то дико опаздовал на встречу, притапливаю газуленьку...на,жеский удар в моторном отсеке...начинаю тормазить...голову повернул назад а у меня ласточка коптит как краз...ну все думаю...пиз--ц турбина..останавливаюсь...машина сама глохнет..и все..ступор открываю капот и чуть не заплакал...мясо...званю в фирму...машину забирают...Насос каторый качает дизель лопнул...и турбина нахлебалось...после чего вдижок клинанул...я стаю и думаю...толи  дурак то ли лыжи не едут...Приходит менеджер начинает меня лечить, вы типо виноваты...типо мы все ровно делаем...мы фирма...я кароче достал ему книгу...в которой отмечают все сервисные работы...кидаю на стол и говарю...у вас месяц что бы поменять движок...Хлопнул дверью и поехал так сказать на встречу...убложать клиента...Кароче прошел месяц...званю...ребята говарят, что движок заказан.ждем...ждал я еще полтора месяца..думаю вот гандоны...приезжаю, взял с сабой адвоката...думаю пусть мозг им ломает...вообщем писанулись,что неделю и все...господин Игорь Игоревич поедете вы на новом маторе...прошла неделя...и все...званок забирайте...приехал..обматерил их нахрен что да же машину после ремонта помыть не могли...и поехал...через неделю...на чип гарит..на диагностику приехал...че то там настроили покавыряли...как Алеша в гараже..с отверткой походили вокруг 2000...глаза на выпяч за что???ладно...сказал если еще раз загорит...приеду отпинаю..все после этого не че не ломалось...Расход по трассе...если ровно 100 ехать...примерно 7 литров...по городу 9-10...если же жать кашетку...аппетит просыпается быстро...15...! Совсем забыл...езжу уже два года на нем...машина очень нравится, богажник большой, сзади места всем хватает...я так то не сильно каратышь...185 рост...сзади меня сидят молчат...! в целом мне очень нравится машина, но время летит и не за горами покупка другой машины...уже собираю монеты...думаю покупа тоже пассат тока СС...не ездил но видон очень нравится...
не судите строго...просто написал то, что было...фотки не могу выложить...комп рабочий...постарался сделать как можно свободным и легким свой отзыв...За ошибки не бейте!!!думаю чего сломается обьязательно отпишусь!!!

Сибирь
а фоток своих то добавить надо
Добавим...обьязательно добавим...!просто говарю...на работе...на этом компьютере нету!!!

Алейск
Норм...написано, фото надеюсь добавишь! +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
zseva
uropek:
видно хозяева тех машин до сих пор были в слюнах за 43 год, и мстили!
Очень похоже, что автор тоже мститель...
Jump'ng.
Опять какие-то умники колов с двойками понаставили! Отзыв конечно не фонтан, но на твёрдую "4" тянет. Пассат в этом кузове достойный аппарат, имел такой двухлитровый FSI 1,5 года.
qwerty654
Вот такие грамОтные риэлторы у нас!!!
$/// ™ VlaD ™ $:
Норм...написано, фото надеюсь добавишь! +5
Спасибо)
Оправдываться не буду...безсмысленно...ошибки болезнь...могу дать валыну...к расстрелу готов!
Jump"ng.:
Уважаемый писатель...нету 1,5...есть тока1,6..механика...самая маленькая комплектация...на палке 6 ходной!
GIB

типа очередной конкретный отзыв от типа конкретного парня. А.С. Пушкин в горобу бы перевернулся, увидев данный набор букв. тут не школа и не урок чистописания. Но... Уважайте себя и других!
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”
GIB:
Прошу прощения у Пушкина и у вас, на счёт конкретного парня, это уважаемый решать только вам, как живу так и пишу...!Школа тройки, так как уже со школьного возраста начал работать!А теперь езжу на нормальной тачке, имею квартиру почти,что в Центре и жену красавицу, и мне как то фиолетово...с тройками у меня аттестат или нет.

H
где фото твоей машины?!

Солнечный Новокузнецк
Петрович Нах:
Уважаемый УРОПЕК ! Я так и не понял - вроде хозяин салона барыжничает машинами из штатов и европы - значит б/у ? Тогда как тачка 2007 г и ты на ней более двух лет ездишь ? Ну ошибки грамматические понятно - всё сказано уже! но как же ты , к примеру , расписку на задаток пишешь ? Если бы я увидел своими глазами - то такого риэлтора двумя ногами под ж.о.пу прогнал бы ! И ещё момент - сейчас тебе 22 . три года назад - 19 лет . Грамотность сейчас и тогда ноль ! Цена этой машины 3 года назад около миллиона . Ты её купил за "пару сделок", а это 3 % от суммы . Значит в 19 лет неграмотный оболтус ворочал сделками на 33 млн. рублей ?
попинали автора... но справедливо... а автомобиль действительно неплох, доводилось пару раз проехать на свежем VW, поинтереснее 97ого года)
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1991
Мда, вот и написал парень отзыв!!! Мне кажется, что все нормально.После таких отзывав задумываешься, стоит ли вообще писать.Мне понравилось...А на жену бы и я взглянул!
imho_
Игорек - развей наши сомненья своим фото на фоне авто и внутри салона, пожалуйста!
Насчет грамотности - ты не обижайся - но займись этим вплотную - в жизни пригодится!
Петрович Нах:
Уважаемый УРОПЕК ! Я так и не понял - вроде хозяин салона барыжничает машинами из штатов и европы - значит б/у ? Тогда как тачка 2007 г и ты на ней более двух лет ездишь ? Ну ошибки грамматические понятно - всё сказано уже! но как же ты , к примеру , расписку на задаток пишешь ? Если бы я увидел своими глазами - то такого риэлтора двумя ногами под ж.о.пу прогнал бы !И ещё момент - сейчас тебе 22 . три года назад - 19 лет . Грамотность сейчас и тогда ноль ! Цена этой машины 3 года назад около миллиона . Ты её купил за "пару сделок", а это 3 % от суммы . Значит в 19 лет неграмотный оболтус ворочал сделками на 33 млн. рублей ?
Так, Петрович...ты деньги, что ли мои считать еще будешь, пару сделок +своя машина в идеальном состоянии +родители 100 кинули + у шефа в рассрочку взял ?? устроит ???И вообще Петра...если ты пол жизни маслопупом проработал, и за это время прочитал пару сотен книг и выучил наш русский язык, то я пока писал отзыв, сидел и параллельно работал(ответ на звонки и договоры о встречах) . На счёт фото, без проблем! да и Петрович совет тебе от малолетнего оболтуса, не переходи на личности если сам *****о, да и еще....Не стучи молотком, если гвоздь над лобком!!!

Берег Горе-Моря
О, ещё один мажор!? :))
Если и риэлтор, то только "Чёрный". Им грамотность не нужна, главное уметь засунуть в рот домовладельцу пистолет :))
Авто- 5
Отзыв-кол.
Фотки надо ставить свои!

Петрович Нах- плюс мульён! Поддерживаю

вот после этого про проблемный 2,0 ФСИ так сказать проходит мысль говорить....тут еще и дизель проблемный...вообще вилы

я б в риэлторы пошел, пусть меня научат)))))

Машина хорошая, отзыв слабый - не верится словам автора. Особенно без фоток. "2"
"down the road, not across"
Ужасный отзыв - 2!!
неприятно читать такие тексты и обидно, что автор критику не воспринимает. Просто не нужно писать в Drom если не умеешь
А отзыв нормальный. Мы здесь не на конкурсе и каждый пишет свое мнение.

Солнечный Новокузнецк
JJJJ:
"не нужен мне диплом, чтобы умных людей с дипломами на работу себе нанимать" Так что думаю лет через 5 будет иметь свою фирму с такими вот умными и с дипломом.....пол страны своего языка не знает. А отзыв нормальный. Мы здесь не на конкурсе и каждый пишет свое мнение.
за полстаны не надо отвечать, у нас есть для этого гарант конституции и премьер. Страна и писать, и разговаривать умеет. А отдельные недоросли/недоучки/балаболы - ещё есть... По поводу диплома - ваше заявление устарело лет на 15 в нашей стране, бездари не поднимают бизнес, так что через пять лет иметь он будет только то, что есть у него сейчас, но за минусом пятилетней аммортизации.
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
uropek:
Для " УРОПЕК " ! На личности я не переходил - все мои выражения образные . Да где уж тебе понять - смысл сказанного для тебя остался недоступен . Специально зашёл посмотреть обещанные фотки , а их нет . Думаю и не будет никогда , т.к. рассказ этот сказки и мечты сурового челябинского парня , "который носит за ухом не только сигарету , но и зажигалку и бутылку пива и ходит на работу на трубопрокатный завод" ( цитата из Нашей Раши )!

афигеть,для такой машину 102 лошади..
это как витц получается,только он весит в двое меньше..
ну а меха.. вобще к чему она тогда,если машина совсем не едет.

выглядит хорошо!
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

BURN54:
афигеть,для такой машину 102 лошади.. это как витц получается,только он весит в двое меньше.. ну а меха.. вобще к чему она тогда,если машина совсем не едет. выглядит хорошо!
плин это не к этой машине камент.
хотя эта сильно не отличается
an24
Злые Вы. Если человеку делать замечания в такой форме, то о грамотности, вежливости людей заметивших эти ошибки говорить не приходится. Терпимее надо быть... .
Коляныч реальный
Где фотки, братан?

Алейск
Коляныч реальный:
Где фотки, братан?
Да да где? Я тож вспомнил только! Охота уже посмотреть!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Афтор, явна, так и продолжает ездить на четырке. Проста, и чебуреки имеют право на фентези в стиле экшен.******, если риэлтеры у нас такие, значит, кризис не только в экономике, но и в мозгах (или в безмозглых головах). А Фольц машина хорошая, не чета автору.

uropek как ты ещё риэлтором-то работаешь, я бы тебя уволил только за неграмотность, не смотря на то, что ты помимо всего ещё и сказочник! Не отзыв, а какой-то Экшен, ничего толком не описано, фоток нет, сплошная "распальцовка" обо всём и всё не по делу!
Лично я тебе ставлю твёрдую двойку! Почему не кол? Потому, что потратил время на изречение пустоты!

VARTOVSK CITY 86rus
читать не возможно глаза чуть не сломал
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

апнгргвня
А фотографии так и не выкинул на форум. Ты видно бестолковый.Я тебя не оправдываться заставляю,но в свою зачиту от нападений мог бы ткнуть пальцем на клаву пару раз или в облом или просто нечего выкидывать на форум.Читая чужие отзывы ты решил написать типа свой так сказать поднять сам себя в своих глазах и нах тебе это,ты чтоли имеешь комплекс неполноценности??????????????? ????????

Канск
Ну ты вообще крутой! Пальцы веером, сопли пузырем)))

Горно-Алтайск
странный отзыв. читается ужасно - автора в средние классы учить русский язык.
Но за старание ставим "хорошо"
Scoda Octavia А7 2013 1,8 DSG-7
Toyota Prius 2008
Toyota Vista 1ZZ 2001

Балбесо Даунито Хромосом ! - Где фотки ?
<<<<<<---------->>>>>>

А у этого молодца деньги на фотоопарат кончились))))))))) Машина не плохая.....Только НЕ ДИЗЕЛЬ.......

Ну Вы ребята дали,пареньку разгону!Я чего хочу сказать -здесь что ли дебаты ?С Вашими головами надо в думе седеть,а
Вы здесь парню мозг весь "выжрали"Всем Вам только кол ставлю!!! Парень тебе желаю только удачи... Р.S. Вот блин зашел посмотреть на отзыв,а здесь такой пресс.Про машину не хрена толком не понял она у тебя с чего"кулак дружбы"показала?
Калининград
Автор, где отзыв? Где фото?
На что я потратил своё время?
Информации ноль, а та, что есть, явно, надуманная.
Нет ещё такой оценки на Дроме, которую можно влепить за этот опус.

Продажа Volkswagen Passat 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат