Эксплуатация

Эксплуатация

На днях стоял в пробке и обратил внимание, что появился какой то неприятный шум.Этот шум учащался при увеличении оборотов.В голове промелькнуло, что приехали( в последнее время больно часто эта мысль мелькает у меня в голове).Звук был похож на лязг клапанов.

Остановил двигатель, проверил уровень масла в двигателе-все было в норме.Снова запустил и стал слушать звук из под капота.Ничего криминального не услышал.Не раздумывая отправился в сервис.Ребята слесаря увидев меня засмеялись и сказали, что пора машине менять прописку и переселять к ним в сервис)).Подняли на подъемник и обнаружили, что металлическая защита катализатора отпала и издает дребезжащий звук.Сняли защиту и прихватили ее сваркой."Пробежались" по подвеске, слесарь обнаружил убитый салейнтблок нижнего рычага, передний. Съездили до магазина купили его,сняли рычаг и запрессовали. Ну думал все..

Проехав метров 400 понял, что появился еще один стук. Предполагаю, что во всем виновата стойка стабилизатора.При снятии рычага с левой стороны пришлось, отпускать подрамник, т.к. болт рычага упирался в коробку.Стойку стабилизатора еле открутили.Видимо немного повредили ее. В итоге как не смешно звучит я снова записался в сервис)).

Наверное многим уже бы не хватило сил и терпения, в итоге продали бы ее,ну или сожгли)).

Сегодня заехал в салон сотовой свиязи взял телефон. Есть аукс вход на магнитолу,куплен кабель.Подключил все к телефону.Закачал приложение радио рекорд,теперь езжу с нормальной музыкой.Очень доволен, причем качество звучания на высоте.Но только работает где ловит связь 3 джи.

В заключении могу сказать что скоро авто доведу до ума..Надеюсь))