Прогноз оправдался.

Volkswagen Passat 2007

, Киров
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго дня.В предыдущем дополнении я написал что появился "новый" стук в подвеске.Я предположил что стук издает изношенная стойка стабилизатора, которую плюс ко всему мы потревожили.Убедивший в этом в сервисе,я сьездил в авто магазин и купил стойку стабилизатора и ступичный подшипник переднего колеса т. к. он начал сильно гудеть. Моим огорчением было то что ступичный идет только в сборе со ступицей.Честно сказать когда я услышал цену его я был ошарашен.Цена его составляла 4800 не оригинал марки СКФ. Все забрал и отправился обратно в сервис..

Ничего интересного при замене не произошло поэтому внимание на это заострять не буду.

Могу только добавить что я наконец победил стуки в подвеске..Надолго ли))Ну и избавился от "трамвайного" гула при разгоне.))Теперь по плану замена ремня ГРМ с роликами и помпой. Далее замена масла в АКПП. Ну вроде как все.Всем спасибо за внимание.До новых встреч))