Эксплуатация

Volkswagen Passat 2007

, Киров
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго дня,за короткий промежуток времени после написания последнего дополнения ничего серьезного не произошло.Поменял масло только(мотюль).Сегодня появилось свободное время и я решил провести небольшое ТО самостоятельно.Из выявленных проблем были перегоревшие лампы ксенона в туманке и в фаре.Порылся в закромах и нашел две лампочки 4300.Поменял обе в фаре.Покатавшись немного под вечер,понял что такой свет меня никак не устраивает,и скорее всего будет ослеплять других автолюбителей.Заехал на автозаправку и купил обычные лампочки.Поменял в головном и в туманках. Честно сказать был удивлен светом.Лампочки стоят обычные, не увеличенной мощности ,а светят очень не плохо. Думаю купить хорошие лампочки с увеличенной мощностью, а ксенон в "топку")).Также сегодня поменял резину,т.к. старая не справлялась с моими задачами,а именно быстро "замыливалась" на размытой грунтовой дороге,по пути в сад.Машиной доволен,не разочаровывает до сих пор.))