Дополнения к отзыву о Volkswagen Passat 2010

Тема:

RNS 510 + original bluetooth + original camera

The car is sold

За последний год установил в машину оригинальную мультимедию RNS510 с DVD, Navi, HDD, Bluetooth, камерой заднего вида с траекторией движения. Камера нереально практичная - выезжает из значка VW в крышке багажника, всегда чистая! Правда качество картинки уступает камере, например, в Инфинити.

Управление телефонной книгой осуществляется кнопками на рулевом колесе, очень удобно. Вообще считаю управление бортовым компьютером на пассате одним из самых удобных! Качество громкой связи - отменное (на порядок лучше, чем в ниссане)....

Уже 2 года езжу на ф10. Но сегодня приходит мне смс с текстом, что Ваш Пассат попадает под отзывную кампанию производителя по ремонту/замене DSG. Приезжайте к дилеру и все бесплатно сделаем!

Я позвонил новому хозяину, решил его обрадовать. Оказалось, что он год назад уже заменил дсг на новую опять же совершенно бесплатно.

Резюме: не бойтесь ДСГ!!! ВАГ ее меняет бесплатно, даже после гарантийного срока!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель TSI в Москве