Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2006

Фольксваген Пассат 2006 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 140 л.с.
Приветствую всех посетителей сайта!
Вот решил написать свой небольшой отзыв о VW Passat, купить хотел давно, но постоянно были причины оттягивающие данную покупку. Сайт посещаю давно и регулярно, читая отзывы и просматривая объявления. И вот в одно из своих посещений увидел объявление и моментально принял решение приобрести а/м, между днем созвона с хозяином авто и покупкой прошло буквально 2 дня.
Первое впечатление супер! Дорогу держит весьма прилично, мощности двигателя хватает, чтобы уверенно себя чувствовать при обгоне на трассе. Порадовала шумоизоляция, очень приличная. Многие пишут о жесткости подвески, но по мне нормально. Очень радует расход по городу, который составляет 6-7 л при спокойной езде и 8-10 при весьма агрессивном вождении. Напрягает правда провалы при подключении к работе двигателя турбины, но вроде тоже потихоньку привыкаю. Работает конечно дизель не тихо, но при закрытых окнах шум особо не слышно, т.е. разницы между бензиновым и дизельным двигателем не ощущается из салона (на мой взгляд).
Недавно был у дилера на диагностике, вот, что нарыли они:
- замена передних тормозных дисков (примерно 10 тыс руб);
- замена блокировки руля ("она исправна, но может выйти из строя в любую минуту" - прямая речь менеджера) (2,5 т р);
- замена компрессора кондиционера (эта цифра меня просто убила - 42 тыс руб), при этом кондиционер работает , но на холостых начинает гнать не совсем холодный воздух, я бы даже сказал теплый. Я все-таки хочу доехать до ребят, которые занимаются кондиционерами, чтобы посмотрели его, потому как такие проблемы сплошь и рядом у всех. Мой товарищ владеет Opel Astra, так вот, когда у него сломался компрессор кондиционера он не дул вообще никак, только теплым, а недавно начал дуть также как и меня, так вот у него просто промыли радиатор и добавили фрион. Поэтому у меня все-таки есть сомнения по поводу данной диагностики дилера.
Купил авто недорого, ниже рыночной стоимости тысяч на 100, поэтому даже если и все дилерские наставления выполню, то всё равно остаюсь в плюсе.
В целом автомобилем доволен.

Туапсе
Пассажиром ездил.Салон интересный в ней , сидушки очень удобные. Отзыв слабоват,неэмоционален. 4
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Андрей Мск.
Хорошее авто, добротное. Земляку 5!

Рязань
Да насчет диллера, я думаю ты прав. Лучше к мужикам которые действительно понимают в этом толк.

Рязань
За отзыв 4. Написал маловато и фоток хочется больше. Хотябы добавь салон.

Нахабино
салон тарахтелки где?! фото добавляй!

Всё правильно, отзыв после 2 дней поездки - не отзыв, салон надо было сфотать хотя бы, с трудом ЧЕТЫРЕ и то за авто.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
задняя часть не очень

Нормульный авто! Универсал даже лучше седана смотрится!

я б конечно в полном приводе брал.. а так хорошая машина... фонарии отменно смотрятся...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Рязань
Не ведись на дилерские разводы!

Рязань
Отзыв слабоват- пока без оценки. Дополняй.

Берег Горе-Моря
Слабоват отзыв
Машинка хорошая, поздравляю
ЗЫ: повнимательнее к выбору соляры будь

Иркутская обл, Усть-Кут
Симпотная керосинка! отзыв мал!4!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

годика через куплю себе такой же - но в новом уже кузове! а места в багажнике сколько - спи - не хочу :))) молодец - поздравляю с хорошим авто
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
Fasty
Очень нравиться автомобиль. Удачи.

Где такие подарки судьбы раздают на 100 дешевле?

Краснокаменск
313131231321:
задняя часть не очень
Да классная тачила! Мы просто к япам привыкли, а Пассат ништяк смотрится.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Харьков
вопрос: если не секрет, у вас какой пробег?

Fasty
vovkogan:
(до определённого момента)!
Сыпался чтолэ?
БосякК
Толстой отдыхает

23ендж
vovkogan:
машина хорошая, у самого был такой, в декабре месяце продал, ездил - бед не знал (до определённого момента)!вопрос: если не секрет, у вас какой пробег?
откуда он знает авто не его сфоткал на стоянке

пробег 104 тыс

Астрахань
да в парке и еще хозяина дверь попросил открыть
23ендж:
откуда он знает авто не его сфоткал на стоянке

фото салона, чуть чуть..

СПАСИБО!!!!!
Enzo_D:
годи ка через куплю себе такой же - но в новом уже кузове! а места в багажнике сколько - спи - не хочу :))) молодец - поздравляю с хорошим авто

Берег Горе-Моря
Андрeй:
фото салона.
Я такой серости и унылости ещё не видел у Пассатов
где откопал такой вариант то!?

Mr.LION:
Я такой серости и унылости ещё не видел у Пассатовгде откопал такой вариант то!?
Это базовая комплектация трендлайн. Судя по кузову универсал и дизелю - развозная машина с огромным скрученным пробегом.

ЗЫ: Пластмассовый четырёхспицевый руль просто убил...

Астрахань
может и развозной, но пока радует, делал две диагностики в разных местах двигателя и ходовой, обе показал исправность авто и отсутствие надобности в замене каких-либо запчастей. Салон уныл не спорю, но зато всё на месте и без "сверчков"
vagovod:
ЗЫ: Пластмассовый четырёхспицевый руль просто убил...
.....да уж,....а руль вообще самое главное конечно в машине..)

Андрeй:
А вот это очень хорошо! Значит за машиной следили и вовремя обслуживали. Значит ещё не мало проходит.

Торжок
vagovod:
Это базовая комплектация трендлайн.
С базовой комплектацией меньше проблем. У немцев постоянно электроника сыплется.

Андрианос:
Друг это может на бэхах и сыплется на пассатах такого не слышал , лично мое мнение машинка должна быть по богаче , опять таки какая цена авто и год. Хотелось бы узнать у владельца год и цену автомбиля ? Немцы очень практичные люди понты не любят, ни как в россии , такой пассат можно с нормальным пробегом 2008г взять за 8000евро плюсь 5400евро таможня

зеленогорск
из-за комплектации и цена ниже на 100

Орехово-Зуево
Да.у мну В HIGHLINE комплектации.Небо и земля по ощущениям с салоном типа комфорт лайн.
Автору за немногословие такого ЧУДА всего 4.Зато правда( я про оценку).
За Фольц в целом,да ещё в Варианте-5+.
Производство щепы
- Топливную,Технологическую,Декоративную +7 916 355 39 46
Мой отзыв: Opel Astra 1996

bsdf
не надо ездить к дилеру, лохотрон и обдираловка. замена шестигранника (привод масленного насоса) с маслом и работой просят 15тыр!!
сам шестигранник стоит 300 рублей, масло + фильтр=4к. итого 10 тыр чтобы снять поддон, вытащить шестигранник, воткнуть новый, поставить поддон, залить масло?

Продажа Volkswagen Passat 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат