Дополнения к отзыву о Фольксваген Пассат 2011

Volkswagen Passat 2011

, КУЗБАСС
Тема:

4 фото...

Ребята - что значит "не хватает"... я тоже так думал (пока не прокатился), но реальность наших и я уверен будущих дней - это малый V с 2-3-4 турбинами-компрессорами (по 3 таких уже ставят на BMW) и от этого не отвертеться))))

П.С. Мне 1,4 за глаза, нужна была бы "гонка" взял бы как вариант Хёндай Джинезис Купе

Камри не вариант - русская сборка хромает (у друзей 2.4 2009 г. - смена коробки, педаль, полка и панель скрипят....) по мне лучше "чистого" немца и за меньшие деньги.

Тиана - вариатор оттолкнил, а так зачетный корабль

Сравнение с ФФ2 логично, т.к. владел им до этого и сравниваю по параметрам - динамика, расход, управляемость (управляется ФФ2 очень не плохо - думаю с этим никто спорить не будет), а не удобство салона, качество материалов и т.п.

А если глянуть в прайс ФФ3 то сравнения более чем корректны и по остальным пунктам...

Про не греет... это тоже беспокоит, но есть 2-ая бибика для совсем лютых морозов ;)

При сравнимой стоимости Кэмри (которые все восхваляют) там нет ни подогрева лобового стекла, ни датчиков света дождя, ни систем стабилизации (что для меня очень важно, т.к. привык) и еще отделка сидений как 20 лет назад......

Вот обещанные фото салона...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат