Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1999

, Краснодар
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: смешанный 9 л/100км л/100км
Всем доброго дня!
Много читал, ко многому прислушивался, но вот и настал мой черёд писать отзыв о владении данным авто на протяжении четырех лет. Пишу в первый раз поэтому особо не судите!
Итак, начнем: Всё началось в 2002 году, когда родственникам из Германии пригнали VW Passat, вот тогда я и сказал себе, что это машина для меня и когда они созреют её менять-я буду первым клиентом. Настал этот момент: 2007 год, купив данное авто (состояние ГОСТ) в отличном состоянии  сбылась моя хотелка! Я- полноправный владелец такого корабля! Спешу заметить, что с рук такую машину я бы никогда не взял! Состояние супер, пробег (реальный 109000км),полностью обслужен, в общем бери и юзай!
Так вот, за время владения- впечатления самые наипрекрасные! Немцы старались, вкладывали душу! Главное не относиться к машине как к куску железа! Несмотря на небольшой объем 1600 МКПП, машинка резвая и юркая!
Из крупных поломок - профилактика стартера, и всё!!! Остальное расходники + замена на 150 т.км. ГРМа и роликов и ремней и помпы.
В целом-машинка достойна внимания! Не слушайте тех, кто говорит что они сыпятся, хотя как эксплуатировать.

Ну что сказать немец))) только пять!!!

киев

а ты совестлив?

Рязань
Дополняй.
а ты совестлив?

Как то маловато и на рекламу похоже! Насколько я знаю, это один из самых проблемных Пассатов...
Царь, просто Царь:)

В Краснодаре, нет плохих дорог и морозов, поэтому алюминивая подвеска так сильно не напрягает своим бренчанием и немцы там мороза не боятся. Его бы в за Урал. Вот там бы экзист и мастера довольные были.

4 поставил

Архангльск
да слабоват отзыв, сам поглядываю на такой, но вот только пугают слухи об аллюм.подвеске

киров
Кар отличный! Только нужно было побольше и поинтереснее написать. А так складывается впечатление будто автор владел машиной не 4 года, а 4 месяца.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1990

я купил эту машину... все пока хорошо и все правда)))
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2007

Новороссийск
Вполне приличный предпродажный отзыв в десяток строк
Мой отзыв: Ford Focus 2003

Славгород
салон хороший....5
CALDINA 2,2 DIESEL + webasto

aryanboy:
не пугайся она стоит того . когда то сам боялся все норм уже раз 6 в Воронеж с Нижнего ездил приезжаю на то по подвеске а мне говорят езжай отсюда не трать наше время .Как сломается так приедешь
Белоярский
Yxta:
За Уралом это авто никаким мастерам и экзисту удовольствий не доставляют,владею таким пассатом 3 года. наездил более 100000 т км.Всё зависит от водителя...
Дмитрий
Ханты-Мансийск
Мощный такой отзыв , насыщенный ))))))

Денис
Нефтеюганск
Машина хорошая,сам владею таким,езжу по хмао это гораздо дальше зауралья и нет никаких проблем сподвеской,все это мифы она хоть и алюминь-дюраль но она достойна уважения!

Славгород
скажу одно двс ahl 1.6 не вариант много болячек на этой серии двигателей , сам юзаю вага ,был с двс 1,8 arg , сейчас двс 1,8 apt , правда месяц назад умерла акпп , купил свап комплект мкпп , полет нормальный . а в целом авто отличное .

андрей
Шипуново
Подробненько описал, молодец.

Продажа Volkswagen Passat 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель AHL в Краснодаре