Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1999

Цвет салона: черный
Салон: 4 подушки, гур,абс,климат,мп3
Кузов: реснички
Ходовая часть: абс, 8ми рычажная алюминивая независимая подвеска
Двигатель: акл 1.6 рядная 4ка 101л.с.
Всем привет!
Расскажу свои впечатления о пасате и сравнивать буду с машинами на которых я до нее ездил, если можно их сравнивать,
итак: до пасата был ваз 2106,2107,2108(8кл сток, 16кл сток,16кл заряд 160лс) мицубиси л200, фольцваген Т4
Последнии машины это мицуба и 8ка 16рь160лс, после 8ку продал, а мицуба рабочая, когда никогда по полям езжу.

Начну с того что взял я ее в хорошем состоянии, у аккуратного человека, мотор 1.6 мкпп, климат, 4 подушки, абс,гур, итд ходовая без вопросов, кузов хорошый, мотор вопросов не вызывает, салон хороший, не затертостей и не потортостей.
по ощущениям скажу так что я не пожелел что не взял мицубу 9го или гольфа 4го т к тот результат что я получил от пасата меня очень удовлетворяет.

Трасса:держит дорогу отлично, скорей эта машина для трассы больше преднозначина, но хотельсь бы чтоб стрелка тахометра при 100км держалась не на 3000т/км а 2500 мне кажется немного напряжно, можно было и разгрузить моторчик. По трассе обгон уверенный и проблем не вызывает, а если понижаться то вообще сказка, мягко и не принужденно хорошо набирает, для 1.6 шороший результат (думал объема маловато будет)

Город: расход приемлимый, катишься потихоньку и не паришься о том что происходит за бортом, климат тебе устраивает комфорт, а приятная мкпп вообще не напрягает наоборот хочится ее клацать и клацать т к ее приятно переключать. Разворот на месте хороший сравниваю с ваз2108 и ваз2107 и мицубиси л 200. По городу в общем себя он не плохо чувствует, но гольф 4й думаю будет более уверенней и маневренней))

Расход:
           трасса:6,5
           город:9

Солон: ничего не скрепит, ничего не гудит, добротный материал(не то что щас даже на новых авто среднего класса), плюс приятный руль и все в салоне под рукой и на своем месте, а самое главное все работае))

Ходовая и ее качества: 8ми рычажная независимая алюминивая подвеска это хорошая штука в повороты втягивает и машина сама по себе входит и не доставляет дискомфорт, также хорош разворот на месте, а также добавим плавность хода и комфорт.

Комфорт: на заднем седенье по трассе убаюкивает)) плавно катишься и не о чем не думаешь, сразу пропадает нервозность при езде по работе(в 2 раза спокойнее стал) еще климат хорошая штука поставил сколько тебе комфортно и кайфуешь))

Данный отзыв я пишу поюзав авто 3дня, кто-то скажет мало, а кто-то засмееться, но мне хватило этого времени чтобы слажилось такое первичное впечатление от этого автомобиля, а дальше покажет время. Автомобиль каждого человека занимает весомое значение в жизни и меняет его характер и манеры, а также мировозрение я стал понимать то что тот тип который меня раздрожа когда плелся перед моей заряженой 8кой на самом деле порото кайфует и никуда не спешит потому что он уже успел все сделать и причем не спиша и не затрачивая нервы, а я топтал на пидаль и преодолевал километры, сейчас все на оборот я улыбаюсь в след тем тазам которые меня бодро обгоняют, показываю вверх большой палец на светофорах неровно работающим 16рям и говорю респект, а сам езжу и просто улыбаюсь)

p.s. тазы все равно валят!

Город Н
"Пилота" таза можно узнать даже по почерку.

томск
пиши тогда про свою заряженую восьмеру. интересно почитать откуда там 160 л.с. взялось. в целом пассат норм

Архангльск
согласен, *******такой отзыв, пиши про 8-ку, то же интересно как это так

60°СШ 30°ВД
"Солон: ничего не скрепит.." эх мля с русским беда...3 класса ЦПХ и то заочно)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

super_puper:
а что удивительного? вот конфиг: 75,6*121*82,4 4.3 18й+5я сток, запил гбц, 128й ресивер, форсы на 430куб, выхлоп на 51й он лайн прога 480 кг воздуха
Kot777:
да пишу с ошибками но меня это не парит
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2007

а еще валы стольников 9.8

томск
ну ты всё же подумай над моим предложением. лично мне было бы очень интересно почитать как из зубила выжали 160 лошадей

обязательно!

вот ссылка на мою 8ку http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/fedoswv/

Прошло примерно 3 месяца...

Все впорядке, узнал что пассику был сделан чип, все узлы работают и все впорядке...
раньше напрягало то что по трассе из за кпп ехала на высоких оборотах, а щас привык и забил)

есть интересные наблюдения:

шумка хорошая, пол шумить не надо, стоит саб, но при работе ничего не дребезжит, по хозяйски прошумил крышку богажника, на гравийке немного шумят обшивки дверей-буду шумить, и весной надо прошумоизолировать арки колес (слышно как камушки вылетают), а так по шумке отлично! с япошками не сравниться!

средний расход 8.2

поставил в ближний ксенон н7 5000к и отрегулировал фары. Раньше ездил с ближним и туманками после установки ксенона забыл про туманки и дальний- они безполезны! Единственное включаю туманки когда ночь, дождь, чуть лучше видно.

ну и впринципе все)

Прошел год! за это время пассат себя очень хорошо зарекомендовал. не подводил ни разу! менял масло, дворники, свечи, фильтра. и была поездка на украину(поменял 4 рычага передней подвески) дорога там ужасная!!! вот и результат!
купил и поставил пол года назад диски R18 (немецкие) смотриться лучше! и нет проблем с подвеской а думал появяться, но я езжу аккуратно поэтому все гуд! я преобрел сей автомобиль у Лысых Александр, Краснодар (соседний отзыв) он ухаживал за авто и я поэтому все отлично! немного фото...

Всем привет!
Прошло какое то время и я потихоньку готовлюсь к продаже автомобиля.
за последнее время поменял рулевой наконечник правый(сказываються ямы на дорогах с правой стороны) а так же порвался пыльник на левой гранате и за 3 дня захрустела граната поменял, так же поменял масло(кастрол магнитек синтетика) и естественно фильтра. ну в основном все. потихоньку готовлю к продаже, уверен что продажа не составит труда тк все говорят что состояние машины очень хорошее мне приятно а больше всего приятно когда человек незнакомый сев машину хвалит состояние... может это хвастовство но это показатель!

предположительно собираюсь выложить на продажу где-то май июнь
если хотите нормальную машину без вложений звоните 8 967 666-4-333

PS рядом отзыв предыдущего хозяина Лысых Александр, Краснодар

Продажа Volkswagen Passat 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат