Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1998

Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Название: ADR
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 4 AIRBAG,велюровый салон,эл.люк,спорт.руль,регулировка в двух плоскостях,подогрев сид,зеркал,стеклопоод,и т.д
Кузов: рейстайлинг фар
Двигатель: 125 лошадок
Всем доброго времени суток! Начну,пожалуй с того,что это был мой 2-ой авто,после 4-х прекрасных лет вождения ВАЗом 2114,(не хочу обидеть наш автопром:))я не против отечественного производителя,только вот скажу по теме,сразу ощутила все прелести своей "новой" машинки,огромный салон,просторный,ничего "лишнего" из приборов,все понятно и доступно,в чем огромный +,немецких машин(не напичкан ненужными приборами) вообщем глаза не разбегаются,далее вместительный даже более того багажник,проверела,т.к приходилось везти дверь 1м70 см,естесственно сложив задние сидения(трансформер),хорошая аллюминиевая подвеска авто прекрасно ездит по нашим "отличным" дорогам,нигде не "тарахтит",все работает ЧЕТКО,приходилось "заехать" на трубу,которая появилась откуда непонятно и НИЧЕГО,только лопнул бампер и ноль проблем,все стеклополдьемники и прочая "мелочь" которая до этого постоянно "летела" на ВАЗе осталось в прошлом,АКПП работала в норме без "рывков" и прочей "бяки",разгон брала не хуже МКПП,движок был "форсированный",чипонули до 170-180 лошадок без приувеличений!!!!!!!!НО бензин "пожрать" любила,но это удовольствие того стоило(для тех кто хочет чипонуть),информирую. :))) продолжу несмотря на свой "пенсионный" возраст машина ОТЛИЧНАЯ,вид имеет и не хилый,представительского класса,прокатите на ней кого угодно и оставите его неравнодушным,в ней есть все необходимое,АБС работает отлично,ей ничего не страшно,вообщем надежный "немец"! ГУР в норме крути хоть "пальцем",:),сидения регулируются как угодно,руль стоял спортивный,тоже можно регулировать,датчики показывали все верно,приобрела машину с пробегом 220,хотя не уверена в реальности пробега,скажу что проблем не знала,за 1,5 года эксплуатации мною была замена рычагов,наконечников,стабилизатора,ступичные подшибники ,что встало в 18 руб с работой,теперь из минусов запчасти не дешевые,и тут же плюс в том,что и "летит" все нескоро,сравниваю с Вазом,если сложить всю мелочовку,то на то и выйдет :) как говорится РЕДКО НО МЕТКО! Проверена в ДТП,все живы ,здоровы,металл крепкий,кузов оцинкованный так вышло,что не трезвый водила выехал на встречку,не знаю скорости,но тормозной путь его авто был 75 метров(это его скорость полюбому была не менее сотки)Повторю НАДЕЖНЫЙ НЕМЕЦ не подвел,сработала подушка ,сорвало балку,крепления,машину развернуло,все вышли без одной царапины! СПАСИБО моему "Фольцику" :) Вообщем советую берите надежный авто,проверенный,читайте отзывы,будте аккуратны на дорогах (как говорят не ты так тебя),удачи в продаже покупке вашего авто,я за "немецкий" автопром!!!!!МАШИНКА СУПЕР!УДАЧИ!P.S если бы не ДТП,своего "немца" не отдала бы не за какие "ковриш:)ки"!

Днепропетровск
5 ! )

B5 очень надёжная машина, после тазика прям космо-мобиль, 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Спб Славянка
Отзыв чет маловат, а машина хорошая. четверочка
Toyota Аllex

За авто 5))))))))))))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Пассат 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Фольксваген Пассат 5 вот это машина))

123 RUS
Dimon7x:
Фольксваген Пассат 5 вот это машина))+5
да хорошая,уехала в Ставропольский край :(

Отзыв не важный. Хочу пересесть с японки на немца, но для себя по такому отзыву не понял стоит ли?! Про зап части кто-то говорит, что всё копейки (не дороже чем на японца), а тут опять 25, всё дорого. Или дорого по сравнению с нашими вёдрами? Поэтому только 3.
Усолье-Сибирское
сколько расход?сколько например стоит замена стоек?
аня
и действительно, не могу от всех добиться на счет обслуживания, одни пишут копейки, другие пишут по заказ , а третьи пишут что дорого очень. в итоге то что? с чем сравнить? с тойотами, немцами японцами.....

Денис
Как русская в обслуге все запчасти есть

Продажа Volkswagen Passat 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат