Тросик спидометра

Тросик спидометра

Volkswagen Passat 1989

, Симферополь
Темы: Эксплуатация

Снова привет, не спал 36 часов - может быть немного несвязно.

1 - ездить ночью это совсем не то что днем, я понимаю что это знает 99% водителей, я же выехав первый раз, получал кучу адреналина каждый отрезок пути(всего км 50-60 по кускам через центр) - хотя меня это все равно не останавливало - опыт ночных поездок начался. Конечно я ошибался в чем-то(хорошо что без последствий, хорошо что дороги пустые, хорошо что хватило ума зыркать по зеркалам почаще чем днем)

2 - с запотевшей правой фарой я даже в сумерки не выеду(ничего критичного - пешеходов видел и пропускал - для меня знак перехода=сброс скорости на всякий), но это напрягает, так что будем ремонтировать срочно.

4 - сделал спидометр - у бывшего хозяина оборвало конец...ладно бы, но меня задолбало минут сорок выковыривать старый конец пинцетом и упоминания всех, не самых лучших, богов. Как вы понимаете и матов было этажей на пять.

3- Ночью визуализация не та и дороги пустые - ехал максимум 1500-2000 на 4 передаче.

3.5 - Как оказалось после починки спидометра это 80-90 км в час(если он не врет)

5 - ночью ямы видно(на освещенной улице, причем освещенной с двух сторон) метров за 20 и иногда просто не успеваешь. Правой стойке что-то пришло(пока только стучит)

6 - а вот часов с 3 стало комфортно - гонщики поехали:спать, пить, кадрить и т.д. и спокойная езда)

Также в приоритете печка - еле тепло, пошустрив по инету: заслонки и радиатор, так как менять охлаждайку все равно буду, тогда же и займусь.

Еще конечно рейка- сам не возьмусь(скорее всего шлифовать надо или как то так), а мастеров судя по отзывам у нас особо хороших нет, все плюются, даже задумался механику поставить.

Еще устранил течь в багажник - загерметил все саморезы крепления спойлера, все- сухо. Вроде мелочь, а приятно.

Засим опять все - иду спать, всем добра.