Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
всего понемногу...

Всего понемногу.

Volkswagen Passat 2003


Пробег: 183 000 км
Темы: Другое

Как гаварится ...и снова здравствуйте,прошло много времени с последнего дополнения и много чего было сделано,поэтому если каму будет интересно читайте :)

Итак что было сделано за последний год : менял ремень грм с роликами и натежителями,замена "плавающего" натежителя,замена масла на Кастрол магнатек 5 на 40 , воздушный фильтр,салонный фильтр,свечи,провода на свечи,катушку. Вот такой обширный замен расходников по плану.

Старые фары светили совсем плохо и были облезшие и некрасивые совсем,были заменены на так называемые "ангельские глазки" ,на них сверху брови и ксенон внутря :) стало красиво и светит получше.Заменил решетку "типа" спорт ,без значка,обшил руль кожей.

Случилась и неприятность,незнаю каким макаром каротнул магнитафон (Кларион) ,давольно недешовый,онже каротнув спалил усилок Босс а тот в свою очередь подпалил одну переднюю и заднюю калонки Саундстрм...... вобщем здохло все .... пичаль...

Погоревав недолго купил Мафон Пионер с ЮСБи ,усилок Рокфорд,назад поставил лежащие дома без дела блины Каденс,на перед мидбасы Морель,кроссы Свисс Аудио,а твитеры остались от Саундстрима,на врором усилке висит саб Пионер на 10" (места итак нету в багажнике).

Вобщем собрав такую кашу игает давольно неплохо.

Ну и немного вообще об авто.Напомню что в машине стоит ГБО 5 поколения и в багажнике балон на 80л,саб на 10" и тудаже полностью помещается коляска,и маленький ящичек с инструментами,ну и канистра воды на 4л (руки там помыть...) и даже еще есть немного места на пару пакетов,так что багажник очень большой.

По мотору пока тоже все ок,нечего некурит ,недымит,нестучит,каробка непинаеца (немного задумчива что для нее вполне норма),немного стала проподать вода,но через месяц на замену масла там и посмотрят что к чему а пока доливаю раз в недели 2 по чучуть.

Ну и так мысли вслух... нравица ли мне машина ? Однозначно да,НО слабоват движок,хочется помощьнее (но это мои жуки в голове),а так для обычного передвижения ок,даже с полной машиной и с кондеем.Жалко этот мотор неподдается никакому тюнингу ,ато оставил бы себе еще на долго. Впринцепе тащит давольно неплохо,както на трассе невсерьез закусились с другом,он на дизельном Туссоне,разогнались до 180,на 190 он начал отставать ну там и я скинул.После он мне сказал что унего педаль была в полу и 180 ето был максимум,а пассат еще бы пошол :) ,до 140 вобще разгон хароший,дальше набирает помедленней но стабильно.Купил бы еще раз эту машину ? однозначно да,неприхотлива,неломается,едет нормально,места много ,выглядит тоже совсем неплохо и современно.Пока буду ездить дальше потому что пока менять неначто,точнее есть на что но оно стоит раза в 2 дороже пассата,поэтому пока подождем.

Кстати в очередной раз прошу прощения за ошибки ,пишу по русски крайне редко.

Всем всех благ,здоровья и удачи :))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром