Начинаем вкладывать денюжку.

Ну, вот, уважаемые дамы и господа. имеем пробег 125000 , из них - около 6000 мои.

К великой радости форумчан, скептически относящихся к дойче автопрому, началось !!!!!!!!!!!!!! ))

Буквально позавчера, двигаясь по не очень качественному дорожному покрытию, коим изобилует наша держава, прокладка между рулем и сиденьем, то бишь я, почувствовал некую несогласованность работы подвески. Что то подрагивали колеса не в унисон с ямами.. Я , конечно, привереда еще та... Мозг вынесу любому сервису и авто, ежели состояние не с салона...

Сегодня с утреца, прям рань при рань , заехал в сервис ( не специализированный, но сертифицированный- на уровне.) Отдал красавицу.

Сам думал, что втулки стабилизаторов, либо яйца ( что менее вероятно ). Еще , при торможении, небольшое биение чувствовалось.. такое совсем совсем чуть чуть..

Ан, нет.

Рулевая тяга- одна штука.

Рулевой наконечник - одна штука

сход-развал

Пыльники амортизаторов - 2 штуки

проточка тормозных дисков ( не ровно, все же работали- был я прав )

за одно меняю масло в двигателе , попросил кастрюлю ( в смысле кастрол) и в коробке еще пора заменить. Заменю.

Вот , что сегодня предстоит пережить моей машинке.

В принципе- все.

Так то тоже не мало, скажете. Да, согласен. Не мало.

С такими пробегами и годами выпуска праворульные машины только пересекают границу РФ из Япии, и считаются В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

Да,да, и еще раз ДА!

Но ! С такими пробегами и годами, ВЕСЬ автопром, будь то немецкий, японский, проданый у нас с нова в салонах, ТАК ЖЕ ремонтируется в сервис центрах и у дилеров. Мы, избалованные тойотами 90 годов, которые тупо не ломались, еще не привыкли, что ВЕСЬ автопром сейчас такой..

Ну вот как то так, мне кажется.

А, самая то суть !!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) Прайс еще не знаю, как оплачу- так распишу все детально.

P.S. У Шурина Мерс ГЛК с салона. пробег 18 тысяч км. Поехал на замену рулевой тяги и шаровой - я вообще был шокирован.