Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1988

Фольксваген Пассат 1988 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 1988
всем здравствуйте.вот сдала жена на права и встал вопрос о покупке ей авто (пока она не забрала мою канарейку).так как сам езжу на 9-ке уже последние 6 лет и знаю все прелести нашего авто прома то выбор однозначно склонился к покупке иномарочки бу.по деньгам выходило до 120 тыщ нашими деревянными.сначала хотели взять мерса в 124-ом кузове но так получилось что не нашли ничего стоящего.и выбор упал на пассата В-3 в кузове седан.полазив по объявлениям и посмотрев несколько машин выбрали одну.цвет бежевый металик,салон светлый дрыгатель RP без кондиционера и гидроусилителя.взяли за 103 тысячи.стояло газовое оборудование но прокатившись на газе разок твёрдо решил убрать его.так как сам иногда на него сажусь а я люблю погонять немного.динамика разгона ухудшается,да и места баллон занимает.тут ещё зимой сломался замок багажника и пришлось как то извращаться открывать из нутри салона.а там ещё и баллон ,так что кое как в щель примерно в 15 сантимов между баллоном и задней полкой пришлось откручивать замок багажника из самого багажника.ну это так отступление.сразу поменяли наружные гранаты ,так как пыльники порвались. свозили на диагностику.поменяли температурные датчики,масла.была проблема с генератором.благополучно решили и её.поменяли лямбда зонд.так как зимой очень хреново заводилась,да и что бы не насиловать дрыгатель то поставили сигналку с автозапуском.установили магнитолу 2 din с выездным экраном и встроенным tv и навигатором + подключили камеру заднего вида.прикупили литьё зимнее R14 ,а летнее R 15.жене машинка очень нравится,сначала испугалась габаритов но быстро привыкла.салон просторный,особенно на задних сиденьях,печка греет хорошо.рассход топлива зимой около 10-11 литров.почти каждый день возит детей и для них там места вообще навалом.ну в общем машиной довольны по полной программе.запчасти у нас в городе (сыктывкар республика коми) продаются почти без проблем.есть всё,а если чего нет то привезут в течении 2-3 дней,да и по ценам почти как на ваз.сечас начинаю делать обвес на него из стекловолокна и эбоксидки.не люблю когда моя машина похожа на все остальные.в общем если решили брать такую машину то вряд ли пожалеете.для своих лет ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ АППАРАТ.

Volkswagen Passat, 1988
23242335, Барнаул
Volkswagen Passat, 2019
Volkswagen Passat, 2019
25276024, Красноярск

блин, все никак не могу решиться продать свою 99-ю и взять такого же паську или аудюшку!
Мой отзыв: Audi 100 1984

Только за стремление избавиться от отечественного автопрома - 4..
А так конечно отзыв не оч..

Сан-Педро-Сула
За такие деньги мне кажеться лучше автопром наш, подожди этот пассат начнёт сыпаться буквально завтра послезавтра, а запчасти и ремонт в разы дороже чем на ваз, уже проходил такое. В этой сумме лучше ВАЗ.
Freedom and peace!

Сан-Педро-Сула
И зачем ей обвес? Это не та машина.
Freedom and peace!

ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ АППАРАТ.

Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Машина хороша, но не с вашим ДВС и вашей комплектацией.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

wirtualworker:
Ну и зря,надо быть решительней.)

gensher 65:
Ну и зря,надо быть решительней.)
боюсь нарваться на ушатанный вариант, сам я не спец, меня вокруг пальца обведут злые продаваны)))

11 регион
За такие деньги норм аппарат.
Лада Веста

дизель что ли ? че так мало л/с

wirtualworker:
А СТО на что? Диагностика стоит не такие уж большие деньги.

Лаймонд:
дизель что ли ? че так мало л/с
Так год выпуска-то 88-й и 1,8...))) Технологии старые. Двухлитровые опелевские моторы тех лет,8-ми клапанники,имели 116 л.с.

Кунем Беранд:
ВАЗ дешевле обойдется гороздо,но на этой приятней ездить.
ваз дешевле?!у меня своя машина ваз 2109 1999 г.в..так что не надо мне говорить что дешевле обходится.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1988

vya270:
Машина хороша, но не с вашим ДВС и вашей комплектацией.
почему?движок туповат только на первой и второй.а так потом пулька.до 180 разгонял на 5-й обороты двигателя 3100-3200.

Yxta:
ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ АППАРАТ.
На этом достоинства кончаются. Без уселителя, это конечно жесть, но в такой бюджет Калину не купить. Денег уже влили не мало. Больше вливать не советую, лучше избавиться и немного подкопить, на чего нибудь посвежее.
а что мы туда влили такого?заенили расходники которые меняются на любом авто.колёса помоему тоже необходимость,нормальная музыка и сигналка тоже нужны.

Avancier-hondas:
за 100 тыщ только гнилой ваз.запчасти стоят как на ваз,да и руки вроде не из пятой точки растут.делаю сам.6 лет валялся под 9-й.

N7

Avancier-hondas:
Праворульки берёте 30-ти летние в сибири и восхищаетесь, а эту испугались. Чему в ней ломаться-сыпаться-то?

magnitogorsk
Avancier-hondas:
У меня пассат 90-го года. я 12 хозяин. гоняю 6 лет уже-надежность на высоте.а запчасти дешевле чем на наши. на днях тока ходовку переднюю поменял обошлась в 10500 вместе с рейкой. железо lemferder, резина febi.для неверущих могу фото чека выложить
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1990

magnitogorsk
Кунем Беранд:
ВАЗ дешевле обойдется гороздо,но на этой приятней ездить.
6 лет ездил на вазе и 6 лет езжу на пассате,пробег уж пол ляма,и в обслуживании на порядок дешевле пассат

челябинск
Правельно Правельно я согласен с maxxximmm ты прав пассат это сила ) У них еще Ауди 80 такае-же и Опель вектра тоже нечего машинка ) А наши эти Тазы полное ***** по сравнению с Пассатом) я на ауди 80 87 года выпуска , все наши римки Калины приоры как стоячих на трассе делаю машине 25 лет в обед а она 200 гоняет)

мишка 121180:
Да потому что... сам владел В3 2е АКПП в практически максималке - не было кожи и люка. Все электро. Сравнивать с пустым как барабан моновпрыском - безсмысленно.. Слесаря на СТОА капот поднимали и челюсть у них отвисала - там руку сунуть некуда. Ну это я так, чтоб понимал, что и в то время были машины. Удачи!
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Талдыкорган
Что вы сравниваете ТАЗики с Пассатами!? Вы посмотрите ТАЗик 88 г.в и Пассат 88г.в и сравните состояние обеих машин..... Результат на лицо... Пассат даже с 88 г.в, не побывавший в крупных ДТП не ржавеет, ни днище ни кузов..... а ТАЗик ))))) Дырявый как дуршлаг))) Немцы делали машины тех времён на совесть, крепкими и надёжными и ТАЗику большой минус ТЕПЛЫМИ.....Сравните шумоизоляцию обеих машин....У Тазика кроме металла 0,3мм больше нет ничего, и посмотрите на пассат.....очень крепкий металл и шумоизоляция довольно таки хорошая, вполне может потягаться с иномарками 2000-х годов. В общем Пассат это вещь!!!!!

Продажа Volkswagen Passat 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель RP в Сыктывкаре