Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2006

Фольксваген Пассат 2006 — отзыв владельца

, Междуреченск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2013
Всем привет! Решил написать немного про свою машину каторой влодею 4года и еще ее не продаю.ну теперь попорядку попробую немного написать 1е.внешний вид мне оч нравится не смотрится старым в потоке кузов оцинкованый не гниет элементы кузова приходилось покупать стоят недорого например крыло1800.задний бампер в цвет в сборе5000.больше ни счем не сталкивался.2е.салон все сделано неплохо не скрипит просторный в багажнике места хвотает задние сиденья откидываются перевозил 3х метровые стройматереалы спокойно.3е.ходовая часть очень неубеваема и ремонтопригодна все резинки меняются отдельно нету никаких рычагов в сборе за какието дорогие суммы ставь хоть от жигулей если денег мало а если совсем нет хоть изолентой наматай чтоб нибряколо.4-е.тормоза просто супер оттормаживается с любых скоростей и при этом машину ни куда не швыряет калодки также стоят не дороже чем на кароллу например менял тормозные диски передние отдавал 1600 за 2 бу оригинал износ 1%примерно как новые почти при пробеге 200000 считаю хорошо прошли родные значит метал не плохой.5-е.двигатель фси 2 литра 150коней тянет неплохо масло ни жрет ни капли если не ехать более 180 в час но если накидывать больше 200или 220 больше у меня не разгоняется то был замечен небольшой жор.масло лью ликвимоли.кароба механика тоже очень нравится можно на третей или четвертой передачи спокойно проехать переезд и машина не начинает дергатся или стронутся со светофора на второй плавно тоже без проблем.на прогрев зимой вот это проблема нагреть салон проктически не реально на холостых оборотах но когда поехал в машине очень тепло ездил в -42 ноги горят но до заднего ряда такое тепло не доходит.заводится до -32 дальше бывали случаи незавестись залило свечи и все.либо ждать потепления либо вкрутить другие или просушить.на машине стоит электро усилитель руля рулится одним пальцем на больших скоростях он становится жестким очень приятная функция но был у меня случай отказала зарядка и я не подумал что мой акамулятор бысро сядет пришлось притощить потом 2 акамулятора чтобы добратся до гарожа за 100км.машину кстате делаю сам на сто один разводняк на деньги.в данной машине есть свои болячки но когда ты их все уже знаешь и устронил еду на ней на любые растояния без страха что подведет.главное чтобы мотор не встал он стоит 90000 с заменой в новосибирске.это самое дорогое что может в ней сломатся.если что может что вспомню и дополню отзыв фото пока не делал если что спросите обязательно отвечу всем пока.