Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1997

Двигатель: бензин, 2771 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Двигатель: V6

Добрый день друзья.Хотел бы с вами поделиться впечатлениями о своем Пасе.2.8,193 л.с,полный привод,мкпп,темно-син.цв.велюр.Владею им 6 месяцев.До него у меня были ваз 21093 2002 г.в. и BMW 523 е39 1996 года акпп.Что сказать,пассат б5 мне вообще не нравился ,купил его только из за полного привода и мощного мотора.После утомительной продажи бзхи(7 месяцев)я преобрел пассата,а добавлять на более дорогую машину не было возможности(.Динамика на механнике просто обалденная,пока ехал домой после покупки решил посмотреть что он может.200 ехал,страшновато(после бмв он какой-то ватный,плавает по дороге,есть крены в поворотах ,в бмв их не было)но едет поинтересней,правда с низов тупой а после 2500 об.реально пенок под зад.

В салоне как то все скучно,слава богу хоть с климатом достался,а то крутилки печки меня бы убили.Велюровый серый салон после баварской кожи совсем не вдохновляет.Купил черные майки-вроде поприличней.Удивился эл.приводу на вод.сидении.Есть так же люк.Короче интересная комплектация тока кожи жаль нет.Поставил 17 диски и резину 215/50-после R15 машину не узнать стала более информативней,Все отклики руля стали чуствительней,крены почти не заметны.Поменял колодки по кругу.Заказал по кругу обвесы(на стоковые бампера нижние губы и боковые юбки)пришли еще не ставил,надо покрасить и спойлер.Поменял все фильтра.Залил масло 5 на 40 Ликви Моли.Очень хорошее масло,вроде пока не подделывают.Поменял прокладки клаппанных крышек масло жрала 1л на 1000км,щас гр 200 при интенсивной езде.Расход 13 л 95-го на городу на 92 как-то вяло едет,да расход больше.Почистил инжектор,дросель-пободрей стала.Надо еще ВКГ почистить,а то еле заметная дрожь по кузову есть.

Досталась голова Альпайн,выхватил бонус,но вместе со штатными динамиками ужас.Заказал карбоновую пленку,вставочки всякие в салоне обклею что бы повеселей было.Вчера поднял машину,итог-4 верхних передних рычага и задние стойки стабилизаторов.Короче решил,что полностью сразу переднюю подвеску поменяю что бы не беспокоила.Запчасти по сравнению с бмв на порядок дешевле,это порадовало.В салоне места немного меньше,но хватает вполне,багажник достаточно вместительный.

Зимой попробывал полный привод,прет как танк,заносы предсказуемы.Но клиренс -ложка дегтя.Но а что я хотел это же не джип.Короче на самом деле хорошая машина,оцинкованная.Меня дурака терпит.Не то что бмв каждый день просит каких нибудь капиталовложений.Кому нужна надежная машинка с одыкватными ценниками на зап.части,вполне приемлимым расходом топлива для почти 3-х литрового движка,тогда это ваша машина.Через пару месяцев буду продавать,вроде финансовое положение налаживается,хочется что нибудь посалидней и поновее,а если получится то и повыше.Удачи в выборе авто!

omsk

оценивать не буду, отзыва пока вроде и нет, но вот вопросец к автору.

скажите, а вот о чем вы думали, когда на незнакомой машине, тех состояния которой вы не знаете, разгонялись до 200км в час?
"повезет-не повезет?", "ангел догонит" или "да пох на всё"?
Ну эт так, любопытство, ничего личного.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Прям не отзыв, а отписка какая-то. Машинка в интересной комплектации, а о ней так скупо. Ну и я поскуплюсь на оценку

Интересно с начало обхаял, потом приласкал в итоге все равно не то.
Ты определись что хотел сказать данным отзывом.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

N7

Почистил инжектор... Там вроде как 6 инжекторов. Оставшиеся 5 чистить не стал? Отзыв 3.

Норильск
От машины в такой комплектации ожидаешь многого.По отзыву не понятно-нравится она автору или нет.3 литра,полный привод...мечта.

Продажа Volkswagen Passat 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат