Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2003

Фольксваген Пассат 2003 — отзыв владельца

, Амурзет
Год выпуска: 2003
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 130 л.с.
Доброго времени суток,это мой первый отзыв,так что прошу строго не судить.ДоWD(1998),начну с того,что хождение по просторам интернета в поисках достойного авто, с каждым разом шансы уменьшались найти нормальный автомобиль,в продаже стояли одни русские вёдра и корейские солярисы,не понимаю почему их на юге все так любят,японских автомобилей  очень мало по сравнению
И вот он найден чёрный красавец на 17 катках,как только его увидел,сразу понял,что нужно брать,на следующий день встретился с владельцем,посмотрев машину и немного по торговавшись ударили по рукам и вот я уже счастливый обладатель Fi
Хочется отметить его положительные стороны:
•Первый плюс это двигатеI с объемом ),благодарятысяч идёт тяга как на истребителе(вжимает в сидения),для тех кто смотрит со стороны это выглядит как прыжок вперёд,причём довольно хороший,крутить можноборотов,при переключении передачи стрелка падает опять на 6 тысяч оборотов и опять пошёл приход и так каждую передачу)))
•Второе это ступенчатая механиках,на дальних поездах воткнулпередачу и забыл ,что ты едешь на механике,при скоростич держитоборотов.На короткой дистанции хватает 4-х передач чтобы уложить
•Третье это темный суперовый салон, водительское и пассажирское сидение с боковой поддержкой,салон «трансформер»,задние сидения раскладываются в ровный пол,с моим ростом в
•Так же порадовали
•Бак на 50 литров.Радует расход,залил 12 литров в среднем режиме, особо не насилуя педаль газа в смешанном режиме(Город/Трасса) проехал 97 км,если же лететь и газовать как в последний раз то расход вырастет до

Теперь хочется отметить минусы данного автомобиля:
•Маловат дорожный просвет,даже не на низкопрофильной резине.
•Не очень нравится ходовка взади-это просто балка,в поворот уже не зайдёшь так как на
• Шумоизоляция не на высоте.

На данный момент

Зеленогорск24
ничоси,не знал,что такие моща на фильках были. к нам наверное единицы попали.
MDX

District28
2300 об.мин. при 80 кмч ??? Не многовато ли ? При 60 кмч - 1500 об.мин. было и nz и на Beams , да и вообще
Поправьте если не так
Вступил в ряды Гибридоводов

У меня автомат при 2000 тыс/об держит 80км/ч. У тебя на шестой 2300. Где соврал??? Дальше читать не стал.

Игорь
Да ладно? человек который владел турбовыми машинами удивляется динамике атмосферки... и резина зимняя что ли?

Кстати у меня грация универсал 2.5 v6 автомат

Уважаемый филя до 8.2 не крутит. Макс если что он может то до 6.0 тыс/об

У меня вообще сомнения что данный писатель существует..... Может кто придумывает сидит???

МаТuS
Поправьте если не так
С тролейбуса пишет пацан. Замёр весь по поясь

Серёга

Черемхово
я
Кстати у меня грация универсал 2.5 v6 автомат
Отличный авто

Нормальный авто, двигатель наверное контрактный, т.к. они быстро умирают. У меня филдер 1,8 но 125 лс, но на 190 катали друзья, другая голова, ямаха вроде, атмосферник, до 5-6 тысяч это обычный 1ZZ, после выстреливает так что только держи руль, при этом если не топить совершенно нормальный расход. Про обороты что то напорол автор, у меня на АКПП 80 - 2100, 120 - 3100, это четвертая передача.

Продажа Volkswagen Passat 2003 в России