Жене покупали жука

Жене покупали жука

Вспомнил ешо один момент: жене выбирали авто. Ей очень сильно нравился VW жук, я был не против. Нашел интересный вариант в г. Барнауле. Созвонился со знакомыми, они посмотрели, сказали весь битый перебитый, но ошибок нет, едет хорошо. Поторговались и решили брать, друзья оставили задаток, на следующий день я его пригнал. Есть такое выражение "...ть кипятком" так вот я и моя жена именно это и делали, когда ездили на жуке. Зимой в мороз на пассате замерз АКБ и он не завелся. Жук заводился в любой мороз и я неделю не трогал пассата. Но тут остро встал вопрос смены квартиры(старая была на продаже и на нее нашелся покупатель), нужно было срочно продать жука, выставил на продажу и как выяснилось хоть он и стоит не малых денег, но на ...р ни кому не нужен. Все знакомые говорят смешной, интересный авто, но себе такого бы не взял. Но один из друзей говорит моя жена хочет такой авто, и мы отдали его им за теже деньги. Итог сменили однокомнатную квартиру на двухкомнатную, и оставили жену без машины.