Динамика и гонки

Динамика и гонки

Итак господа, многе меня корят что стиль изложения у меня какой-то неправильный, поэтому дополнение будет содержать 2 варианта-интеллигентный и для тех кто любит погорячее так называемый Пацанский, а уж какой читать,выбирать вам.

№1Динамика и заезды.

Итак в этот раз речь пойдет о динамике, гонках и прочих радостях.

По паспорту Пассат разгоняется до 100 км/ч за 8.2 сек.,и развивает максимальную скорость 220 км/ч. Мое лучшее время разгона до сотни 8.6 мерили специальной программе на Айфоне, но прошу заметить время достигается путем ударного переключения, и нехилого подпаливания сцепления, что ни есть гуд для авто, как разгоняются заводские испытатели я просто без понятия, видимо сие есть великая тайна передаваемая от отца к сыну, очевидно что сразу после испытаний авто выкидывается на свалку. Максимальная скорость которую я развивал, свыше 220 км/ч по аналоговому спидометру,218 км/ч. по цифровому(на Пассате можно вывести на экран бортового компьютера, показания спидометра),и 210 км/ч. по GPS на навигаторе, максимальная скорость развивается на 5 и 6 передачах, при 218км/ч. на 5 передаче обороты около 5400,на 6 около 4300-4400,запас по оборотам просто огромный, на Мондео при 200 км/ч обороты зашкаливали за 6000.До 180 км/ч Пассат добирается просто играючи, со 180 до 200 тоже достаточно легко, с 200 до 210 тяжеловато, а после 210 ну очень тяжко. Для блюстителей ПДД скажу одно, разгонялся на пустой трехполосной дороге ,без пассажиров, рисковал только собой, поведение Пассат на скоростях свыше 200 достойное, только деревья очень быстро начинают мелькать и ровная при 140 км/ч дорога начинает казаться не такой уж ровной))Так же этим летом с друзьями были на небольших покатушках по типу драг рейсинга, к сожалению без телеметрии, что поделаешь провинция, заезжал с Toyota Camry v40,Toyota Camry v50, Mitsubisi Outlander xl 3.0, Bmw X5 e53 3.0,Audi a4 2.0t quarto.

1.Камри в40 167л.с. автомат 5 ступеней, однозначно без вариантов при любом старте ухожу, с ростом скорости отрыв только растет.

2.Камри в50 181 л.с. автомат 6 ступеней. Очень неодназначно, при хорошем старте практически вровень, в зависимости от того кто раньше стартует, до 140 тоже вровень больше дорога не позволила, огромная разница с прошлым кузовом.

3.Outlander 220 л.с. автомат 6 ступеней. Был неприятно удивлен, при любой ситуации прыгает вперед, с ростом скорости потихоньку отрывается.

4. X5 e53 231 л.с. автомат. А вот тут уже был удивлен я причем очень приятно, со старта за счет полного привода отпрыгивает на пол корпуса-корпус, но к 100км/ч. я начинаю догонять, а после 100 понемногу начинаю уходить.

5. Ауди а4 211л.с. полный привод робот 7 ступеней, без комментариев, в тот вечер ее никто из вышеперечисленных не догнал.

№2 Пацанский варик(слабонервным ,беременным, лицам с неустойчивой психикой, старым девам, свидетелям Иеговым, монашкам, больным клаустрофобией, блюстителям нравственности и прочим убедительная просьба не читать дабы не впасть в транс или как вариант получить нехилый эпилептический припадок)

Ну че пацыки здарова епта, думали ваш покорный слуга уже наматался на столб, хрен вам автор живее всех живых!!! Речь у нас сегодня пойдет о гонках нах и точка. Братва с района у меня постоянно интересуется :Слышь Серег а чо у тебя спидометр до 260 размечен, стрелку ложил иль как, машин гонка что ль? Ну и решил я прокатить Коляна да Васяна, выехали мы значит на трассу да дали копати, ан нет не получилось удивить пациков, да стрелку уложить, максимум до 220 разогнались, как в толмуде ацком написано, зовется который инструкция по эксплуатации. Вышли пацики из телеги моей расстроенные да неудовлетворенные(надо было их в дом терпимости везти))),сказали что им Ващпе не страшно было и добавили что любой Марк, да правильно пассаженный таз уделает меня в коричневую субстанцию(которую они кстати оставили на заднем сидении, видимо все таки насчет было не страшно соврали))), и были таковы. С тех пор я уже не слыву самым чотким пацыком на районе,и даже Адидасовский трен костюм Купленный на распродаже у Ашота, торгует только фирменными вещами никакого контрафакта 100%(Мне так Рубенчик с палатки №3 сказал) по бартеру в виде 3 баранов и 9 станков Жилет(У Ашота просто свадьба у дочери была, надо же себя в порядок привести, да и гостей накормить) не помошник мне. Так что Кентяры решил я восстановить свое Реноме и поехал на гонки. а с собой взял Люську с 5 подьезда пускай она флажком помахает, да может увидит какой я чоткий и чего нибудь мне даст)),поехал я естественно в своих знаменитых дизайнерских трикошках от Ашотика.

Приехали мы с Люськой на место, а народу там тьма тьмущая а колясок и того больше, аж глаза разбежались, собрав глаза в кучу и отправив Люську в сторону группы поддержки, вяло потряхивающую целлюлитом у обочины, я отправился прямиком в логово зла тьфу хотел сказать к тусовке владельцев посаженных вазов, Жигулей классики с дисками от Хаммера(если быть серьезным видел Ваз 2105 на 19ых хромированны дисках ,смотрится достаточно комично)и прочего инфернального зла, на предмет погоняццо да Охоты крепкой впоследствии пару чарок опрокинуть, но то ли рожей не вышел как говорил Шарапов,то ли дизайнерские трехи от Ашота не пошли в массы (не обманул Рубенчик, ни у одного таких не видел 100% фирма))) испугались они короче, да не стали со мной гоняться.А вот владельцы иномарок Тойот, Мицуб,Бэх да Аудюх сказали с удовольствием Уважаемый (я и слов то таких не знал до той поры). Поганялись мы знатно, Камрюху сороковку натянул я как тузик грелку, пятедисятку с трудом но пару раз дернул, а хэ пятый, не нужен вам пацаны хэ пятый, после сотки я его как стоячего делаю, но Мицуба да Аудюха сделали меня все таки, но вроде Люська не видела так что ниче страшного. Дали мне в общем шоколадку за труды мои грешные, да покатили мы с Люськой на район,

Итог:Люська мне так и не дала, да еще и стерва ненасытная сожрала шоколадку, такими трудами завоевованную.

Пацаны вот как вы считаете если я поменяю Пасс на точеную девятину, может мне тогда Люська даст???

P.S. Вторая часть отзыва навеяна комментариями про трикошки, и четкого пацанчика, господа если человек в свой выходной одевает спортивный костюм, то он что, априори является четким пацанчиком, так и не понял этого.

С уважением 02.10.12