Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пассат Vs Камри

Так получилось,что этим летом я два дня катал на Камри(Элеганс плюс) друга свадьбу,и во второй день пришлось ехать за 250 км,за 2 дня намотал более 700 км.,поэтому хотелось бы провести небольшое сравнение Камри и Пассата.

+Камри

1.отсутствие каких либо скрипов,сверчков,щелчков ничего не услышал(пробег машины на тот момент был 10000км)

2.Работа автомата,отличный шеститупенчатый автомат,переключает абсолютно без рывков,реакция на кик-даун ну ооочень быстрая,отличный старт с места без затупов.

3.Отсутствие раскачки на волнах.

4.Количество места сзади,его реально больше,новоиспеченная жена в своем огромном платье уместилась без проблем,у меня ей бы было мягко говоря тесновато.

-1.Подвеска она реально жестче чем на Пассе(колеса на Камри 17 стояли),это при том что управляется машина честно говоря не ахти,да и длинный руль(3.8 оборотов от упора до упора) делает свое дело,в поворотах где на Пассе нет даже мысли перехватить руль,на Камри приходится.

2.Отделка салона- несмотря на богатую комплектацию мне отделка не понравилась,отдает немного дешевизной и попа сильно потеет на кожаных сиденьях.

3.Шумоизоляция сильнее солируют шины,и на скоростях после 120,в салон отчетливее проникает аэродинамический шум.

4.Работа парктроников. Может я просто не привык,но при парковке в тесном проулке,возникли трудности,пришлось друзей немножко поднапрячь,парковаться до характерного хруста не хотелось))

5.Огрехи сборки,долго рассказывать,но они были.

Вывод:Очень схожие по идеологии машины,для комфортного местами динамичного,но не гоночного передвижения,желательно на расстояние от 100 км,в городе им тесновато,как итог скажу следующее Пасс дает ощущение более продуманной и цельной машины.

З.Ы. Все вышеизложенное,является субьективным мнением автора,и ни в коем случае не претендует на мнение в последней инстации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром