Пассат Vs Камри

Так получилось,что этим летом я два дня катал на Камри(Элеганс плюс) друга свадьбу,и во второй день пришлось ехать за 250 км,за 2 дня намотал более 700 км.,поэтому хотелось бы провести небольшое сравнение Камри и Пассата.

+Камри

1.отсутствие каких либо скрипов,сверчков,щелчков ничего не услышал(пробег машины на тот момент был 10000км)

2.Работа автомата,отличный шеститупенчатый автомат,переключает абсолютно без рывков,реакция на кик-даун ну ооочень быстрая,отличный старт с места без затупов.

3.Отсутствие раскачки на волнах.

4.Количество места сзади,его реально больше,новоиспеченная жена в своем огромном платье уместилась без проблем,у меня ей бы было мягко говоря тесновато.

-1.Подвеска она реально жестче чем на Пассе(колеса на Камри 17 стояли),это при том что управляется машина честно говоря не ахти,да и длинный руль(3.8 оборотов от упора до упора) делает свое дело,в поворотах где на Пассе нет даже мысли перехватить руль,на Камри приходится.

2.Отделка салона- несмотря на богатую комплектацию мне отделка не понравилась,отдает немного дешевизной и попа сильно потеет на кожаных сиденьях.

3.Шумоизоляция сильнее солируют шины,и на скоростях после 120,в салон отчетливее проникает аэродинамический шум.

4.Работа парктроников. Может я просто не привык,но при парковке в тесном проулке,возникли трудности,пришлось друзей немножко поднапрячь,парковаться до характерного хруста не хотелось))

5.Огрехи сборки,долго рассказывать,но они были.

Вывод:Очень схожие по идеологии машины,для комфортного местами динамичного,но не гоночного передвижения,желательно на расстояние от 100 км,в городе им тесновато,как итог скажу следующее Пасс дает ощущение более продуманной и цельной машины.

З.Ы. Все вышеизложенное,является субьективным мнением автора,и ни в коем случае не претендует на мнение в последней инстации.