Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что нравится

Volkswagen Passat 2011

, Пермь
Пробег: 22 000 км
Темы: Эксплуатация

$Прочитав свой отзыв у меня сложилось впечатление что ваш покорный слуга(не БСДСМ ни разу))) Купил какую-то ломучую рисовозку за которую и мешок гнилой картошки жалко отдать, не говоря уже про сумму over 1000000 рублей, тут скрипит, там трескается, бывает не заводится, как сказал мой знакомый : “да пристрели ты ее уже чтоб не мучалась”)))

Господа но ведь и + у Пасса полно, вот они:

1.Всеядность подвески- ямы, надолбы, срезы асфальта и прочие радости Российских дорог, остаются где то там внизу, за бортом лишь ямы образованные попаданием фугаса средней мощности, отдаются сильными стуками, за 22 000 км пробил подвеску 2 раза... В комментариях многие пишут что подвеска жесткая, уже устал спорить, ну мягкая она МЯГКАЯ, и отличается от б6,не верите сходите на тест-драйв и проедьтесь ,все сразу встанет на свои места, давление в колесах держу 2.2 атм.

2Абсолютное равнодушие к колее-колея не не слышал))) Колеса 215 55 р16 Pirelli Cinturato p7.

3.Тяга двигателя- в отличии от атмосферника, который для бодрого разгона надо крутить за 4000 об/мин. Пасс достойно тянет практически с холостых,очень удобно при езде по городу, если надо резко ускорится не надо переключаться на передачу или две ниже, достаточно лишь выполнить одно условие -обороты выше 1800 ,и достойное ускорение вам обеспечено.

4.Растянутые числа коробки передач + шумоизоляция -при езде по трассе, со скоростью не выше 150 км/ч(куда больше???)., обороты не будут превышать 2800,плюсом достойная шумоизоляция двигателя, вот едите вы 140 км/ч-обороты в районе 2400-2500 двигателя не слышно, аэродинамических шумов практически нет, лишь несильный гул резины напоминает что вы едете а не стоите,на хорошем же асфальте нет даже гула резины, складывается впечатление что реально едешь 40 км/ч.(Очень опасное ощущение законы физики некто не отменял)

5.Удобные кресла –рост 178,поясничным подпором не пользовался ни разу, при езде в приоре спина через 30 мин просилась в тайский салон /если быть честным то не только спина)))/ боковая поддержка очень плотная, выскользнуть тяжело.

6.Звучание аудиосистемы- 8 динамиков 4*20 вт(DIN) при прослушивании дисков стали появляться новые звуки, слышатся новые инструменты, более четкая детализация сцены, для среднестатистического уха более чем.

7.Небольшой фетиш для меня-в передние дверные карманы лезут бутылки емкостью 1.5литра, летом незаменимая вещь.

8.Биксенон-особенно интересно наблюдать за поведением пучка при езде по трассе на скоростях свыше 100км/ч, при разгоне становится видно как световой пучок удлиняется, на 140 км/ч разницы между ближним и дальним светом практически нет, дальний высвечивает верхушки деревьев и заставляет знаки бликовать.

Благодаря свету на моем счету уже 2 спасенные жизни, бабушки в 5 утра шли по неосвещенной федеральной трассе, не по обочине, а по ТРАССЕ.В тот момент летчик Гастелло позавидовал моему финту.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром